Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас ждет нечто важное и ответственное, беспечность сейчас ни к чему. Носите рубины. Этот камень поможет сосредоточиться и принять правильное решение.

Телец

Неплохо бы восстановить силы. Старайтесь почаще носить александрит, этот камень поможет аккумулировать энергию и справиться с хандрой, которая неизбежно сопровождает весенний упадок сил.

Близнецы

Вас ждет драгоценный подарок. Ваш любимый человек явно готов на многое ради вас. И точно не будет экономить. Впрочем, возможно он подарит то, что вообще не имеет цены – обручальное кольцо и свою любовь.

Рак

Раки найдут сейчас радость в самом весеннем и воздушном из цветов - в голубом. Аквамарин – ваш камень, также подойдет легкий гарнитур из светлого серебра с маленькими капельками бирюзы.

Лев

На этой неделе вам стоит тщательно подбирать драгоценности. В идеале хорошо было бы носить изделия в одном стиле. Стоит обратить внимание на традиционные украшения из желтого золота.

Дева

Звезды советуют вам наведаться в ювелирный. Можете не сомневаться: купленное в течение ближайших нескольких дней украшение быстро станет для вас одним из самых любимых.

Весы

Подстегнуть ваши творческие способности в эти дни сможет опал - камень с очень сильной энергетикой, щедрый, но и требовательный к хозяину.

Скорпион

Носите украшения, воплотившие в себе строгость простых геометрических форм. Звезды советуют вам в эти дни выбирать изделия, выполненные из белого золота.

Стрелец

Чтобы не попасть под влияние разрушительного чувства ревности, стоит запастись талисманом с тигровым глазом. С его помощью вы сможете обуздать ни на чем не основанные эмоции, избежите резких слов и рискованных поступков.

Козерог

Время блистать. Так что, камни в выбранных вами украшениях должны быть довольно крупными и иметь сложную огранку (например, так называемую «бриллиантовую»), которая позволяет изделию переливаться всеми цветами радуги.

Водолей

Лучше всего эту неделю посвятить труду индивидуального характера, прежде всего, творческому. Прилив вдохновения вам и так обеспечен, а усилить его поможет агат. Он же поможет обзавестись единомышленниками.

Рыбы

Наступившая неделя не слишком благоприятна для представителей данного знака. Не исключено, что вы почувствуете апатию в отношении практически всего, что будет вас окружать. И это может не лучшим образом сказаться на профессиональной деятельности. Делу можно помочь, если надеть браслет с гелиотропом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com