Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в течение всей наступившей недели вас будут преследовать проблемы в семейной жизни. В их решении поможет сердолик. Он позволит сгладить острые углы и наладить отношения с родственниками. Да и успокоит расшатанные в семейных скандалах нервы.

Телец

Примерьте украшения с энстатитом. Этот редкий красивый зеленоватый минерал обладает способностью предотвращать депрессию, улучшать и стабилизировать эмоциональное состояние владельца. К тому же он притягивает денежные потоки.

Близнецы

Вам сейчас просто необходимо серебро. Этот благородный металл принесет вас удачу в делах и в любви и позволит реализовать давние желания. Так что носите в ближайшие дни сережки, кольца и браслеты из серебра.

Рак

У вас, похоже, будет много работы, плюс не самая простая история в личной жизни. Воспользуйтесь помощью зеленого турмалина, энергетика этого минерала сможет быстро изменить ситуацию к лучшему, а заодно добавит вам оптимизма.

Лев

Почаще надевайте украшения с нефритом. Он позволит вам разобраться в своих желаниях и отказаться от тех, реализация которых грозит неприятностями и проблемами. Звезды говорят, что в личной жизни вас притягивают не слишком достойные представители противоположного пола.

Дева

Вам сейчас претят любые рамки, цепи и оковы. Но все же не забывайте надевать обручальное кольцо, если, конечно, оно у вас есть. Если нет, то эта неделя может вам его принести, и, если верить звездам, союз будет весьма удачен.

Весы

Вполне возможно, на этой неделе вам предстоят нелегкие переговоры и трудности в решении деловых вопросов. Наденьте на шею подвеску с диабазом, он окажется отличным помощником в сложившейся ситуации. Правда, стоит учесть, что камень взаимодействует лишь с теми, кто ведет активный образ жизни и много трудится. Проявляйте инициативу, и тогда минерал станет для вас эффективным талисманом.

Скорпион

В ближайшие дни вам понадобится красноречие и умение убеждать людей в своей правоте. Носите рубины. И все переговоры пройдут успешно. К тому же это камни страсти, так что ваши признания в любви также западут в душу.

Стрелец

Имейте в виду: рассеянность или невнимательность сейчас могут дорого обойтись. Не забывайте дома деньги и документы, не опаздывайте на важные встречи. Носите янтарь - он поможет сосредоточиться и правильно рассчитать время.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете, что внимание окружающих к вашей личной жизни становится чересчур назойливым. Чтобы уберечь свои чувства от чужой бесцеремонности и сплетен, обзаведитесь талисманом из лазурита. А если вы преподнесете украшение из этого минерала своей «половинке», можете быть уверены: ваши отношения станут более искренними и близкими.

Водолей

В середине недели не исключены проблемы в общении - на работе и в личной жизни. Носите циркон. Этот камень цвета золота сможет защитить вас от необоснованных обвинений и даст возможность понять, кому из вашего окружения можно доверять, а кому – не стоит.

Рыбы

Снимите розовые очки, наденьте розовый кварц. Этот камень поможет вам трезво смотреть на мир, видеть и достоинства и недостатки окружающих. Да и ваша собственная самооценка явно нуждается в корректировке, - говорят звезды. Талисман и в этом поможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com