Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Родившиеся под данным знаком в ближайшие дни будут достаточно методично разбирать старое и немедленно начинать на освободившемся месте строительство нового. В этом во всех отношениях полезном занятии вам должен пригодиться малахит. Не в качестве строительного материала, а как защита от грусти, колебаний настроения и ощущения одиночества.

Телец

На этой неделе вам перемен ждать не приходится. Все идет спокойно, размерено, без колебаний. С одной стороны, это хорошо. С другой, вам может стать скучно. Носите рубины. Они добавят в вашу жизнь страсти и огня.

Близнецы

Готовьтесь к переменам, причем приятным, особенно в личной жизни. Вас ждет исполнение желаний, о которых вы даже не смели мечтать. Так что, не исключено, что вам подарят обручальное кольцо или золото с бриллиантами.

Рак

Кажется, вы в течение уже некоторого времени никак не можете определиться со своими эмоциями. Талисман с александритом даст вам возможность открыть сердце для истинных чувств и стабильных отношений. Лучше всего этот камень работает вместе с серебром, так что выбирайте для него соответствующую оправу.

Лев

Если вы покупаете ювелирное украшение в подарок, внимательно отнеситесь к упаковке. Элегантная бархатная коробочка для кольца или роскошный замшевый футляр для ожерелья не только придадут подарку законченность, но и подчеркнут ваш изысканный вкус. Любимый человек или родственник оценит такое внимание по достоинству.

Дева

Девы будут готовы пуститься в сколь угодно трудное и опасное плавание, лишь бы бежать от обыденности и необходимости чему-то подчиняться. Что ж, если вам и в самом деле невтерпеж - отправляйтесь, только сперва подумайте, куда вы, собственно, собираетесь причалить? На этой неделе вам стоит носить жемчуга и кораллы - они как раз вышли из водной стихии.

Весы

Вы сейчас способны удивить окружающих, у вас будет и желание, и силы. Правда, желания наверняка все-таки окажется немного больше. Идеальным помощником для вас станет серпентин (он же змеевик) - камень врачей и других людей, чья задача состоит в помощи ближнему, избавлении его от горестей и наделении энергией.

Скорпион

Скорпионам пригодилось бы колечко с аквамарином, но лишь в том случае, если в ваши планы входит длительная прогулка, которую можно было бы счесть путешествием. Для домоседов камень не особенно полезен, разве что самоанализом заняться подбивает. А это сейчас совершенно ни к чему. Меньше думайте, больше любите!

Стрелец

Не исключено, что Стрельцам придется немало времени и энергии на этой неделе потратить на борьбу - с собой, с другими, с обстоятельствами. Впрочем, вам это даже понравится. А чтобы вам понравился не только процесс, но и результат, настоятельно рекомендуется ношение украшений с бирюзой. Она не только сделает вас бесстрашным воителем, но и практически гарантирует победу.

Козерог

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака Зодиака наверняка предстоит отправиться в поездку, причем, скорее всего, не по собственной воле. Чтобы не столкнуться с неприятностями в дороге, не забудьте взять с собой украшение из камня под названием андалузит, он считается отличным талисманом для всех путешественников. Он же повысит ваш иммунитет, что тоже не будет лишним.

Водолей

Водолеи рискуют впасть в детство - людей, рожденных под этим знаком, будет привлекать все яркое и блестящее. В принципе, можно потратить всю эту неделю на выбор драгоценностей, но постарайтесь все же не оставить всю зарплату в ювелирном магазине.

Рыбы

Рыбы, вам звезды рекомендуют подобрать перстень, украшенный сразу несколькими самоцветами, - такое изделие отлично подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас центром внимания в любой компании. Например, голубой топаз и горный хрусталь отлично взаимодействуют.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com