Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас нельзя расслабляться. Особенно полезен будет камень с зорким названием: кошачий или тигровый глаз. Если будете носить его в эти дни, прислушивайтесь к своим ощущениям, когда вам покажется, что камень стал тяжелее, проявите повышенную осторожность.

Телец

Вам придется приложить усилия к тому, чтобы вам стали доверять окружающие, - утверждают звезды. Носите опалы. Они сглаживают острые углы и делают людей ближе и понятнее.

Близнецы

Вас ждет всплеск творческой энергии, романтики и любви. Носите сапфиры в серебре. Они помогут всё успеть, смотреть на мир с улыбкой и слушать голос своего сердца.

Рак

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам обратить внимание на нефрит. Из него получится отличный талисман, он поможет вам сдать любой экзамен, показать себя с лучшей стороны и положительно повлияет на работоспособность.

Лев

Отличным и весьма оригинальным украшением для вас станет ожерелье и браслет из кожи с серебром. Именно такое сочетание притянет к вам удачу и подарит душевное спокойствие.

Дева

Все, что будут предпринимать на этой неделе Девы, должно быть тщательно продумано и подвергнуто анализу. Никакой спонтанности! Носите аметист - талисман благоразумия.

Весы

На этой неделе звезды советуют вам немного отдохнуть от металлов и камней и их энергетики. В идеале, сейчас лучше совсем отказаться от украшений и все семь дней не носить вообще ничего. Или же примерьте изделия в этническом стиле, выполненные из дерева или кожи.

Скорпион

Носите оникс. Он в эти дни способен придать вашим мыслям ясность, а вашим чувствам взаимность. Так что можете просто расслабиться и получить удовольствие.

Стрелец

Имейте в виду, угодить всем вы в любом случае не сможете, поэтому поступайте так, как сами считаете нужным и носите те украшения, которые лично вам кажутся вполне подходящими к случаю и к настроению.

Козерог

Сейчас самое время носить крупные и оригинальные украшения. Например длинные серьги с кубиками или треугольниками на концах. Обратите внимание на асимметрию: одна сережка длинная, вторая - короткая.

Водолей

Почаще надевайте украшения с гагатом. Этот камень поможет вам победить робость и сомнения и даст возможность действовать с необходимой твердостью. Он же отведет от вас любые негативные воздействия и избавит от страхов, впитав их в себя.

Рыбы

На этой неделе вам могут здорово испортить настроение злыми словами. Так что полезно будет носить агат. Этот камень надежно защищает хозяина от всего ядовитого, а заодно дает способность делать верный выбор в непростых жизненных ситуациях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com