Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, наступивший период окажется не самым легким в вашей жизни. Обзаведитесь необработанным кристаллом минерала под названием киноварь, он обладает свойством уберегать владельца от неверных поступков и опрометчивых решений.

Телец

Тельцы будут в постоянном напряжении. Похоже, им предстоит страдать от нестабильности собственного душевного состояния, а также от несовершенства и ненадежности мира в целом. Создать хотя бы иллюзию обстановки, в которой можно расслабиться и перестать беспокоиться, поможет хризолит.

Близнецы

Хорошая неделя для отдыха и расслабления. Носите горный хрусталь. Чистый и прозрачный, как слеза, напоминающий холодный лед. Он поможет вам прояснить внутренние противоречия.

Рак

Вполне возможно отгородиться от мира с помощью большого количества украшений. Массивные цепи и серьги отвлекут внимание окружающих от выражения вашего лица. Так что вы вполне можете за ними «спрятаться».

Лев

Сосредоточиться и принять верное решение вам помогут четки из правильно подобранного камня. Например, гематит способствует укреплению воли.

Дева

Звезды советуют вам в эти дни носить украшения с лазуритом. Этот камень освобождает голову от плохих мыслей и негативных воспоминаний. Это необходимо, чтобы двигаться дальше.

Весы

Звезды рекомендуют почаще надевать рубины. Камни силы и страсти придадут вам решительности, чтобы отстаивать свои интересы и на работе, и в личной жизни.

Скорпион

Носите золото и бриллианты. Звезды говорят, что вы можете сейчас позволить себе самое лучше, яркое и дорогое. Чтобы никто не сомневался в вашем успехе и статусе.

Стрелец

Присмотритесь к украшениям с редким камнем под названием танзанит. Он станет отличным талисманом, помогающим владельцу достичь успеха в деле накопления капитала. Не забывайте и о способности танзанита стабилизировать семейные отношения и дарить хозяину счастье в любви.

Козерог

Вам следует на этой неделе обезопасить себя от излишне сильных эмоциональных передряг. Вам пригодится камень, гасящий страсти, делающий настроение ровным, а мысли - спокойными. Таковым является александрит, старайтесь носить украшения с ним не снимая.

Водолей

Водолеи будут столь яростно бороться - неважно, с кем или чем, что времени заняться собой или, хотя бы, позаботиться о том, чтобы защитить себя, в пылу битвы не останется. Носите жемчуг. Он погасит вашу воинственность и станет хорошим талисманом.

Рыбы

Рыбам очень подойдут сейчас опалы. Вы будете полны желания творить, и именно эти камни будут вам полезнее всего. Они позволят проявиться вашей фантазии. Все это, кстати, скажется и на вашем отношении к работе, даже если вы считаете ее никак с творчеством не связанной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com