Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, у вас в последнее время повышена тревожность, вы все время ждете неприятностей или ЧП. Носите опалы. Они приведут ваши нервы в порядок и защитят от негатива и зависти окружающих.

Телец

В наступивший период вам так не хочется работать. Вы бы предпочли нежиться на солнышке, гулять по лесу, поливать цветы на даче. Если об этом приходится лишь мечтать, носите рубины. Они помогут смириться с суровой реальностью.

Близнецы

Похоже, любимый человек готов сделать вам очень дорогой подарок. Возможно, даже обручальное кольцо. Или просто изящное украшение, которое вам идеально подойдет. Доверьтесь вкусу своей половинки.

Рак

Раков могут одолевать мрачные мысли, вызванные тем, что они никак не могут простить себя за совершенный не так давно не слишком хороший поступок. Наденьте украшения из серебра, и вам станет легче. Ведь одним из множества свойств этого металла является способность очищать душу и тело человека.

Лев

Львам сейчас стоит проявить осторожность в общении с камнями. Те, что делятся энергией, могут сделать вас излишне эмоциональным. А те, что успокаивают страсти, грустным. И не слишком понятно, что хуже. Вам, пожалуй, стоит носить агат - камень нейтральный, в то же время являющийся надежным защитником и примирителем.

Дева

Не исключена вероятность того, что наступившая неделя будет не слишком благоприятна для представителей данного знака. Возможно, вам придется пережить состояние полной апатии и равнодушия ко всему окружающему. Звезды советуют не дожидаться этого и заранее запастись амулетом - украшением из лунного камня. Этот минерал усилит вашу эмоциональность и чувство юмора, а также поможет сохранить интерес к жизни.

Весы

Если в ближайшие дни вы неожиданно получите в подарок весьма недешевое ювелирное украшение, не спешите радоваться. Задумайтесь! Возможно, имеет смысл от него отказаться. Проанализируйте, какие цели может преследовать даритель. А если драгоценность преподнесена не слишком хорошо знакомым человеком, то это вопрос не только приличий, но и безопасности. Кто знает, что у вас чуть позже потребуют взамен?

Скорпион

Звезды рекомендуют вам в ближайшие несколько дней выбирать украшения не для себя, а для близких людей. Именно сейчас вы способны прочитать мысли, угадать желания и сделать идеальный подарок тому, кто рядом с вами.

Стрелец

Похоже, вы стали слишком ленивы. Если хотите хоть как-нибудь подстегнуть свое засыпающее чувство долга, да и просто не желаете провести всю неделю в состоянии глубочайшей задумчивости, рекомендуется носить изумруды. Расслабиться они владельцу не позволят.

Козерог

На этой неделе вполне можно вспомнить о том, что предметы повседневного обихода, без которых вам трудно обойтись, тоже могут быть украшениями. Оправа с поделочными камнями вполне может примирить вас с необходимостью носить очки, а по мобильному телефону, инкрустированному стразами, наверняка приятнее будет вести даже сложные деловые переговоры.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить талисман с камнем под названием андалузит. Он поможет вам вернуть доверие и былое взаимопонимание в семейной жизни. Талисман с андалузитом подойдет и тем, у кого романтические чувства только зарождаются, и тем, кто давно находится в браке, ведь он вносит постоянство в любые отношения.

Рыбы

Кулоны «сердечком», браслеты, украшенные многочисленными изображениями сердец... Да, в ближайшие дни можете выбрать нечто подобное. Неплохо будут смотреться на вас и драгоценности с натуральными камнями, ограненными в той же форме сердца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com