Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам звезды пророчат обольщение, так что лучше бы вам позаботиться о том, чтобы голова оставалась холодной, сколь бы сильно ни накалялось сердце. Носите агат, он сделает вас рациональнее и спокойнее.

Телец

Сейчас лучше не давать волю чувствам, в делах нужен точный и холодный расчет. Вам потребуется серьезная поддержка, и ничто не справится с этой задачей лучше, чем алмаз, чья твердость непоколебима, а чистота абсолютна.

Близнецы

У вас сейчас весьма романтичный период. Влюбленные, как известно, часов не наблюдают. Так что, их можете и не носить. А вот обручальное кольцо или другой подарок от любимого человека надевайте почаще.

Рак

В ближайшие дни вам предстоит сделать немало важных дел. И слишком броские и массивные украшения будут мешать и отвлекать внимание. Так что носите сережки-гвоздики и тонкие браслеты и цепочки.

Лев

Похоже, вы на перепутье. И сами не знаете, что же выбрать, что именно вам нужно. Носите рубины. Они придадут уверенности и помогут принять решение, о котором вы потом не будете жалеть.

Дева

Возможно, Девам в ближайшие дни придется взять на себя руководство важным проектом или довольно большой группой людей. Необходимость выступать в такой роли, скорее всего, будет вас напрягать. Носите гематит, он не просто помогает управлять людьми, он раскрывает организаторские способности владельца и делает его прекрасным руководителем.

Весы

Вы в последнее время всерьез занялись собственным здоровьем? В таком случае обратите внимание на изделия из нефрита. Нефритовая подушка - древнее китайское лечебное средство, спасает от бессонницы, способствует снижению высокого давления, улучшает память и состав крови, укрепляет нервную систему. К тому же такая подушка может послужить отличным подарком для близкого человека.

Скорпион

В течение ближайших дней вам стоит выбирать украшения, руководствуясь исключительно сиюминутным настроением. А поскольку оно наверняка будет постоянно меняться, вам понадобится достаточно большое количество браслетов, подвесок и колец. Так что основательно поройтесь в своей шкатулке.

Стрелец

На этой неделе вам лучше не заглядывать в ювелирные магазины, даже если вы решили реализовать давнее желание и приобрести украшение, о котором мечтали. Во-первых, наступивший период крайне неудачен для покупок. А во-вторых, уже совсем скоро вы вполне можете получить золотое кольцо или жемчужные бусы в подарок от любимого человека.

Козерог

Вам сейчас стоит предпочесть сокровища древности продукции современных мастеров ювелирного искусства. Пора достать из шкатулки бабушкино колье. Но, даже если переходящих из поколение в поколение вещей у вас не слишком много, или ничто из того, что имеется, не подходит к случаю, рекомендуется предпочесть классические решения в огранке и стиле.

Водолей

Вам сейчас не придется долго думать над выбором украшений. Похоже, ваша рука сама потянется к тем, что с бриллиантами. Вам даже не особенно нужна сейчас сила алмаза, просто он будет наиболее адекватно отвечать вашему настроению. К тому же это красиво и изыскано. Ну и заодно немного удачи добавит, она же никогда не помешает. Даже в такие хорошие для вас дни, как эти.

Рыбы

Звезды советуют вам в ближайшие дни выбирать «легкие», словно воздушные ювелирные изделия, выполненные из серебра или платины и украшенные прозрачными камнями. Надев такой браслет, перстень или подвеску, вы сразу почувствуете легкость. Груз забот, которых на этой неделе будет предостаточно, станет меньше на вас давить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com