Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит ни на кого надеяться, управляйте собственной жизнью сами. Перестать зависеть от обстоятельств и отделаться от постоянных страхов вам поможет камень под названием корнерупин.

Телец

Тельцы будут просто фонтанировать энергией, и всё вокруг них будет искриться. Но не само по себе, а именно из-за присутствия Тельца. Вы станете желанным гостем в любой компании, но сами можете устать от общения. Носите гиацинт, он поможет восполнить запасы энергии.

Близнецы

Близнецы будут легко складывать всевозможные мозаики, им будет несложно объять картину из тысяч мелочей и увидеть в ней нечто глобальное и важное. Что ж, подбирайте себе украшения, состоящие из множества мелких элементов. Смотрится эффектно, и вы сможете найти гармонию в хаосе.

Рак

В течение всех семи дней наступившей недели звезды рекомендуют вам носить рубины. Только этот яркий и мощный по энергетике камень будет соответствовать вашей сильной личности.

Лев

Львы будут необыкновенно деятельны, так что могут забыть о развлечениях, отдыхе и праздности и отложить все наряды и украшения. Хотя нет, если у вас найдется перстень с гагатом, наденьте его на безымянный палец, он не даст вам перегореть на работе.

Дева

Девы сейчас должны себя порадовать. Носите крупные, разноцветные украшения, которые придадут яркость вашему образу. Особенно стильно будут смотреться бусы и браслеты из бирюзы.

Весы

Весы будут склонны к роскоши и несколько изнеженны. Звезды советуют собрать волю в кулак и спуститься с небес на землю. Носите коралловые украшения, они придают владельцу мудрости и скромности.

Скорпион

Вы сейчас весьма энергичны и активны. Но не забывайте про тормоза. Пожалуй, помочь вам справиться с собой и не наломать дров должен кошачий глаз. Кроме того, этот камень неплохо снимает усталость и избавляет от бессонницы.

Стрелец

Вам будет особенно приятен и полезен голубой цвет. Так что носите бирюзу и топазы. Именно эти камни принесут вам удачу и помогут обрести гармонию.

Козерог

Вполне вероятно, Козерогам на этой неделе придется решать трудные задачи. Не отказывайтесь от помощи аметиста. Этот камень позволит сохранить внутреннее спокойствие, избавив при этом от излишней зависимости от материальных ценностей.

Водолей

Для вас лучшим талисманом и украшением на всю неделю станет подвеска с символическим изображением вашего знака зодиака. Металл для нее может быть любым, а вот наличие драгоценных или поделочных камней в украшении обязательно.

Рыбы

Сейчас удачное время для серьезной работы, лишь бы никто вас не отвлекал. Носите яшму, именно она способна защитить ваше жизненное пространство от вторжения посторонних.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com