Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам звезды обещают довольно приятную неделю. Но помните главное правило: куда бы вы ни отправлялись, не надевайте на себя слишком много украшений. И работа, и дружеское застолье - не повод хвастаться сразу всеми драгоценностями, которые у вас есть.

Телец

В течение ближайших дней Тельцам придется столкнуться с ревностью, сомнениями и проблемами в семейной жизни. Разобраться в своих чувствах вам поможет хризолит. К тому же это очень красивый прозрачно-зеленый камень, который называют «вечерний изумруд».

Близнецы

Кольцо и серьги с камнем под названием циркон в ближайшие дни будет для вас не только идеальным украшением, но и отличным талисманом. Поскольку этот минерал обладает свойством укреплять память, с его помощью вы наверняка не забудете ни об одном из важных дел, запланированных на эту неделю. Да и способность циркона улучшать материальное положение владельца и добавлять страсть и романтику в личную жизнь лишней не будет.

Рак

Если вы предпочитаете строгий стиль в одежде, то и украшения должны быть в минималистическом стиле: тонкие кольца с небольшими драгоценными камнями, сережки-гвоздики. Причем звезды рекомендуют вам носить золото. Именно этот металл придаст вам энергии и сил.

Лев

Сейчас вам не помешает добавить в вашу профессиональную жизнь азарта и активности, а в личную - огня. Поэтому наиболее удачным выбором на этой неделе будут драгоценные камни красных оттенков. Например, рубины.

Дева

Сейчас самое время начинать воплощать в жизнь новые проекты. Решимости и сил вам добавит изумруд. Но лучше носите дареный или полученный по наследству. То, что вы купили сами, если с того момента еще не прошло нескольких лет, будет иметь недостаточную силу.

Весы

Прислушиваться вам сейчас лучше к собственной интуиции, а не к рекомендациям звезд. Так что, если внутренний голос подсказывает, что какой-то конкретный минерал из вашей коллекции не стоит носить, то и не носите его. И напротив, в случае, если вас «потянет» к какому-то определенному камню, смело надевайте и не обращайте внимания ни на чьи-то советы.

Скорпион

У вас сейчас благоприятный период. Вы активны и позитивны во всех сферах жизни, и это приносит удовольствие и доход. Вам нужно всё и сразу. Так что носите золото и бриллианты - самое яркое и дорогое в ювелирном искусстве.

Стрелец

Ваше настроение в ближайшие дни будет слишком неустойчиво. Чтобы негатив не поглотил вас целиком, почаще надевайте жемчужное ожерелье. Жемчуг поможет успокоиться, расслабиться и увидеть свет в конце тоннеля.

Козерог

Если вы почувствуете, что отношения с родными начинают накаляться, обзаведитесь украшением из нептунита. Этот камень является отличным оберегом, он поможет создать в доме спокойную, благожелательную атмосферу и предотвратит ссоры. Неплохо было бы также повесить на связку ключей брелок из этого минерала.

Водолей

Вам может показаться, что у вас не лучшим образом складываются отношения с людьми. Исправить положение поможет гелиодор, ведь он дает своему владельцу умение преподносить себя в самом выгодном свете. Кстати, он же поможет найти, наконец, время для встречи с давними друзьями.

Рыбы

Многое из того, что вы будете иметь неосторожность пожелать на этой неделе, скорее всего, сбудется. Но, возможно, вас это не обрадует. Так что, во-первых, старайтесь пребывать в хорошем расположении духа, а во-вторых, ни в коем случае не желайте никому зла. Даже в шутку. Неплохим талисманом для вас будет сапфир, он принесет владельцу мудрость и умеренность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com