Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, в ближайшие дни вам предстоит пережить несколько довольно неприятных ситуаций. Справиться с ними поможет одна из разновидностей турмалина – камень под названием верделит. Этот минерал обладает свойством снимать переутомление и укреплять нервную систему.

Телец

Похоже, вам придется бороться с собственным пессимизмом, негативом и неверием в собственные силы. Носите опалы. Эти камни привлекут к вам удачу и сделают вас жизнерадостнее.

Близнецы

Обрести мудрость, спокойствие и здравый смысл вам помогут бриллианты, пусть даже небольшие, они так красиво сверкают. К тому же они способствуют быстрому исполнению желаний.

Рак

Как бы вам ни хотелось на этой неделе обзавестись новым украшением, звезды рекомендуют носить проверенные обереги. Надевайте то, что раньше вам уже приносило удачу.

Лев

Львам на этой неделе не рекомендуются красные камни, они могут разбудить в вас разрушительные силы. Причем своей вспыльчивостью и раздражительностью вы можете повредить и себе самому. Лучше прибегнуть к помощи аметиста - камня уравновешенных и разумных людей.

Дева

Носите малахит. Этот камень избавит вас от метаний, сомнений и хаоса. И поможет сделать, наконец, правильный выбор на работе и в личной жизни.

Весы

Звезды советуют не нарушать традиций. Постарайтесь появляться в офисе и на деловых встречах в строгих и неброских украшениях. Эпатаж сейчас ни к чему.

Скорпион

Похоже, вы готовы горы свернуть ради любви. Что ж, носите гелиотроп, он позволяет с легкостью форсировать преграды, не теряя при этом ни сил, ни времени, ни, что особенно важно, желания добраться-таки до финиша.

Стрелец

Не стоит хвастаться и задирать нос. И демонстрировать окружающим свой успех и богатство. Звезды советуют предпочесть не золотые украшения, а серебряные.

Козерог

В ближайшие дни постарайтесь во всем соблюдать меру и ограничиться минимумом украшений. Например, не надевайте на пальцы больше одного перстня, а на запястье – больше одного браслета сразу.

Водолей

Чтобы добиться своего, вам, похоже, в ближайшие дни придется плести интриги. А поскольку вам такое поведение не слишком свойственно, попробуйте облегчить себе задачу и наденьте драгоценную брошь в виде паучка или подвеску, изображающую паутину.

Рыбы

Вы не любите ни золотых, ни серебряных украшений? Что ж, изделия из дерева тоже могут быть изящными и красивыми, да к тому же необычными.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com