Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте стрессов. Возможно, вам стоит провести эту неделю в кругу самых близких людей, которые способны обеспечить вам защиту и не беспокоить по пустякам. Наиболее удачными камнями для вас сейчас будут аметист и сапфир - носите их даже дома, не помешает.

Телец

Браслеты и ожерелья неправильной формы - "ваше" ювелирное украшение этой недели. И хотя они могут быть выполнены из любого металла, звезды советуют особое внимание обратить на изделия из серебра, украшенного цветными цирконами. Выбирайте сложный, футуристический дизайн.

Близнецы

На этой неделе вам не помешает средство, укрепляющее иммунитет. Именно поэтому звезды рекомендуют вам в течение всех семи дней носить с собой талисман из «камня ангелов» – ангелита. Правда, следует учесть, что этот минерал привлекает к владельцу пристальное внимание сил добра, так что во время общения с ним старайтесь воздерживаться даже от случайных негативных мыслей и эмоций.

Рак

Представителям знака, давно желающим избавиться от какой-нибудь дурной привычки, на этой неделе стоит обзавестись амулетом из аметиста. Этот камень укрепит вашу решимость и добавит силы воли. Однако не стоит принимать аметист в дар от представителей противоположного пола.

Лев

Львы весьма преуспеют в благородном деле самосовершенствования. Занятие, безусловно, полезное, не отлынивайте. Для пущего успеха светила рекомендуют обзавестись в качестве талисмана кремнем - этот камень придаст твердости и не даст вам свернуть с пути к поставленной цели. В том же случае, если подобное украшение кажется вам не слишком привлекательным, вам подойдет более яркая и приятная глазу бирюза.

Дева

Девам в наступивший период звезды советуют носить украшение из перламутра. Броши или подвески с этим нежным камнем как нельзя лучше подойдут для вашего нынешнего романтического настроения. При этом талисман не позволит обманщикам вскружить вам голову.

Весы

Вполне вероятно, к середине недели Весы почувствуют сильную усталость, но как следует отдыхать им, к сожалению, не придется еще довольно долго. Чтобы дотянуть хотя бы до выходных, вспомните о камне под названием хризолит. Этот минерал поделится с вами энергией, а также даст моральные силы для того, чтобы довести начатую работу до конца.

Скорпион

Выглядеть на этой неделе вам нужно на все сто, а то и на двести. Тем более, что ваш вкус, статус, доход и ваша шкатулка с драгоценностями это позволяют. К тому же вам стоит сделать какой-нибудь изысканный, ювелирный подарок любимому человеку.

Стрелец

Стрельцам звезды не советуют носить красных камней, которые могут разбудить разрушительные силы. Лучше бы вам почаще надевать черные опалы. Это камни людей мудрых, уравновешенных и способных к дипломатии. А она вам очень даже понадобится.

Козерог

Вам на этой неделе, судя по всему, предстоит уделить побольше времени тем, кто нуждается во внимании. Скорее всего, это будут престарелые родственники и дети. И в том, и в другом случае сохранить терпение и дружелюбие вам поможет малахит - талисман, помогающий людям мило общаться, пусть даже и зная о многочисленных недостатках собеседника. И не слишком друг на друга обижаться, даже если поводы и есть.

Водолей

Звезды заявляют, что вам стоит сейчас блистать и не бояться затмить всех своими украшениями. Так что носите золото и бриллианты или крупные кристаллы – не драгоценные, но стильные.

Рыбы

Похоже, вы испытываете сейчас разочарование. Коллеги подвели или любимый человек изменил. В любом случае, эти трудности временны. А пережить их и не потерять веру в лучше поможет аквамарин. Носите украшения с этим камнем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com