Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы пребываете в растерянности и не можете решиться на что-то важное. Но и дальше тянуть уже нельзя. Носите рубины. Эти камни придадут вам сил и прояснят ваши мысли. И вы поймете, что нужно делать.

Телец

Вы можете решить, что вами пренебрегают. Якобы на работе, да и в семье с вашим мнением не очень считаются. Может быть, вы просто не можете его ясно изложить? Носите опалы. Они помогут вам донести свою позицию и найти компромисс.

Близнецы

Горный хрусталь - ваш камень на этой неделе. Он станет вашим талисманом в любви и принесет удачу в делах. И вы получите именно то, о чем мечтали.

Рак

Раки будут склонны задумываться о прошлом или улетать мечтами в будущее. Однако лучше было бы жить настоящим. В этом поможет топаз. Он подарит ощущение полноты существования здесь и сейчас.

Лев

Не исключено, что Львы будут чувствовать на душе какую-то тяжесть, связанную с переживаниями о поступках, совершенных в прошлом. Наденьте украшение с лазуритом – этот камень обладает способностью очищать ауру владельца от накопившегося негатива.

Дева

Как бы ни был велик соблазн потратить деньги на новое ювелирное украшение, постарайтесь все же повременить с подобной покупкой. Сейчас не время ходить по дорогим магазинам. Лучше наденьте колечко и бусы из бабушкиной шкатулки.

Весы

Просите, а не требуйте. Как ни странно, подобная тактика поможет вам с легкостью преодолевать те многочисленные препятствия, которые судьба будет нынче расставлять на вашем пути. Из украшений звезды рекомендуют вам коралловые бусы, они добавят вам дипломатичности.

Скорпион

Удачный период. И вы вполне можете позволить себе блеснуть, надев любимые украшения. Смело придумывайте необычные комбинации и используйте изделия из разных металлов и камней – вам сейчас можно всё. И не бойтесь кого-то шокировать, все от вас без ума.

Стрелец

Стрельцы будут склонны к самолюбованию. Пожалуй, посмотреть и в самом деле есть на что, но не стоит возводить себя в абсолют. Носите чароит, этот камень добавит вам скромности.

Козерог

Вполне возможно, что вам предстоит важный разговор или же придется выступать перед довольно большой аудиторией. Проявить ваши ораторские способности поможет камень под названием либетенит.

Водолей

Ничего массивного – вот главное правило, которым на этой неделе следует руководствоваться всем Водолеям при выборе украшений. Оставьте широкие браслеты и тяжелые подвески для другого случая, а сейчас отдайте предпочтение изделиям, которые добавят «воздушности» вашему образу.

Рыбы

Вы сейчас витаете в облаках, и окружающая действительность вас особо не беспокоит. Ну и вы ее не беспокойте. А для того, чтобы поменьше страдать от внешних воздействий, носите агаты. Чем больше - тем лучше, пусть вокруг вас образуется целая стена из этих талисманов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com