Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы чувствуете усталость и понимаете, что уперлись лбом в стену проблем. Носите жемчуг. Он способствует материальному процветанию и вернет вам силы.

Телец

Звезды напоминают, что вы не обязаны отвечать всем подряд на вопросы о стоимости надетых на вас драгоценностей. Равно как и не обязаны поддерживать разговоры на тему подлинности или поддельности камней в украшениях кого-то еще. Просто игнорируйте все попытки заговорить с вами на такие темы.

Близнецы

На этой неделе, выбирая, какие надеть украшения, старайтесь учитывать не только свои желания, но и вкусы любимого человека. Тем более, что он вполне может подарить вам бриллианты.

Рак

Носите украшения из оникса, который в древности называли «камнем вождей». Благодаря своим свойствам, оникс поможет вам укрепить память и улучшить слух, а также даст возможность получить власть и могущество.

Лев

Не исключено, что на этой неделе Львам весьма пригодится умение влиять на окружающих, убеждать их в собственной правоте и перетягивать на свою сторону. В подобной ситуации звезды советуют воспользоваться свойствами гелиотропа, он помогает владельцу добиваться своего.

Дева

Девам в ближайшие дни более всего подойдут драгоценности из бабушкиной коллекции. А то и прабабушкиной. Никакого футуризма, никакого модерна. Кожа, пластик, стразы - все это сейчас не годится. Только шикарные гарнитуры в стиле барокко с настоящими камнями и высокопробным золотом в оправе.

Весы

Собираетесь в путешествие и уже пакуете вещи? Надеться в поездку перстень с александритом. Этот камень покровительствует всем пустившимся в дальний путь. Он же поможет вам с легкостью приспособиться к незнакомой (даже не слишком благоприятной!) обстановке и даже выучить иностранный язык.

Скорпион

Скорпионы будут склонны скорее к созерцательному времяпрепровождению, нежели к какому-либо активному виду деятельности. А зря, неделя для представителей этого знака обещает быть весьма удачной, а Фортуна терпеть не может тех, кто не обращает внимания на ее щедрость. Так что надевайте рубины и начинайте менять свою жизнь.

Стрелец

Похоже, на этой неделе вам будет важна способность полностью сосредотачиваться на выполняемой работе. Помощником в этом не слишком легком деле станет корунд – прозрачный драгоценный камень, который позволит вам не расслабляться и не отвлекаться по пустякам и, таким образом, добиться максимально возможных успехов на выбранном поприще.

Козерог

Чтобы не упустить действительно неплохие шансы, каковые у вас имеются и в деловой сфере, и в иных областях, предпочтите украшения с аквамарином. Этот камень очень качественно избавляет хозяина от лени и придает решительности.

Водолей

Похоже, вас ждут разочарования в личной жизни. Придется снять розовые очки и узнать не слишком приятную правду. Носите изумруды. Они помогут не потерять веру в любовь. Одна дверь закрылась, откроется другая.

Рыбы

Рыбам звезды пророчат обольщение. Лучше бы вам позаботиться о том, чтобы голова оставалась холодной, сколь бы сильно ни накалялось сердце. Носите агат, он поможет трезво смотреть на жизнь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com