Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас сейчас тянет к богатству и блеску драгоценностей. Однако не стоит тратить много денег. Звезды советуют порыться в прабабушкином наследстве, там может оказаться что-то весьма интересное, хотя бы своей антикварностью.

Телец

Избегайте общения с неприятными вам людьми. Недобрый или просто завистливый взгляд в наступивший период способен нанести вашим драгоценностям серьезный урон. Например, камень-самоцвет в перстне может треснуть, а металл в изделиях – потускнеть так, что не поможет никакая полировка.

Близнецы

Сейчас самое время для воплощения в жизнь задуманного. Отличным помощником в этом важном деле станет минерал под названием чароит. Своему владельцу чароит дарит качества лидера и талант убеждать любого в своей правоте.

Рак

Звезды советуют сделать себе маленький подарок самостоятельно. Недорогой, просто радующий глаз. Это может быть даже не драгоценность, а симпатичная бижутерия, а то и вовсе самодельная вещица, собранная из неожиданных подручных материалов. Например, бусы из ракушек.

Лев

Носите в эти дни украшения с гиацинтом. Этот камень помогает идти вперед и действовать, не обращая внимания на неудачи. И ваше упорство будет вознаграждено!

Дева

Звезды советуют вам обратить внимание на украшения с опаловыми вставками. Если получится найти не одно изделие, которое сразу привлечет ваше внимание, а несколько, покупайте все, не раздумывая. И не удивляйтесь, если ваши сновидения вдруг начнут сбываться, ведь одно из свойств опала – дарить своему владельцу возможность видеть вещие сны.

Весы

В ближайшие дни, случайно заглянув в ювелирный магазин и обнаружив там большое количество очень интересных изделий, не спешите тратить деньги. Звезды говорят, что скоро вы получите драгоценный подарок от близкого человека.

Скорпион

Скорпионов ждет мощный прилив энергии и творческого вдохновения. Вам захочется выйти на новый уровень в вопросах карьеры. Носите кольцо с лазуритом, он поможет достичь удачных договоренностей.

Стрелец

Довольно напряженная неделя. Носите жемчуг. Он поможет вам определить нужную цель и двигаться к ней, не пасуя перед препятствиями.

Козерог

Масла в огонь вполне могут подлить ваши друзья, которым почему-то захочется раскритиковать любой ваш выбор. Носите аметист. Этот камень поможет гладить острые углы в общении.

Водолей

Эта неделя не слишком хороша для приобретения новых ювелирных изделий, зато отлично подходит для того, чтобы купить какое-нибудь старинное, винтажное украшение. Загляните в антикварные лавочки.

Рыбы

На этой неделе вас, похоже, трудно будет назвать уравновешенным человеком. Чтобы обуздать излишнюю эмоциональность, а заодно свести к минимуму последствия вполне возможных стрессовых ситуаций, обзаведитесь амулетом из малахита. Этот камень поможет вам, наконец, исправить те ошибки, о которых вы жалеете уже долгое время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com