Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вокруг вас царит хаос. Вы никак не можете расставить всё по местам и разложить по полочкам. В комнате, в шкафу, в мыслях, в личной жизни – не имеет значения. В любом случае вам отлично поможет опал. Он дает своему хозяину способность наводить и – что еще важнее – поддерживать порядок во всех возможных сферах жизни.

Телец

Наступившая неделя идеально подходит для новых знакомств и смены работы. Если же вас пугают резкие перемены, носите авантюрин. Камень поможет вам быстро адаптироваться и почувствовать себя уверенно.

Близнецы

Хорошее время для активной личной жизни. Вас ждут романтические свидания, пополнение в семье и прочие радости. Чтобы закрепить успех, носите серебро, а камни могут быть любые - на ваш вкус и выбор.

Рак

Не исключено, что вам в ближайшее время предстоит выбирать: довериться разуму или сердцу. В подобной ситуации звезды советуют надеть жемчужное украшение. Жемчуг поможет поверить в свою интуицию и научит проще относиться к жизни, а это вам сейчас необходимо.

Лев

Если на этой неделе вы подолгу будете перебирать украшения, не в силах выбрать, что же именно надеть к каждому случаю, это, скорее всего, означает одно: все ваши драгоценности вам надоели. Пора отправляться в магазин в поисках новых. И звезды рекомендуют присмотреться к красным камням, оправленным в золото.

Дева

Звезды рекомендуют вам носить сейчас не дорогие украшения, а изделия из стразов и бисера. Особенно выигрышно и нарядно на вас будут смотреться сочетания бисера, родонита и розового перламутра, а также бисера и гематита.

Весы

Вы можете оказаться на распутье. Сомнения одолеют вас, и правильный выбор сделать будет не так-то легко. Но все время откладывать решение - тоже не лучший выход. Звезды советуют носить горный хрусталь. Он поможет многому проясниться в вашей жизни.

Скорпион

На этой неделе «ваш» металл – серебро, звезды рекомендуют носить украшения, выполненные только из него. Мягкая энергетика серебра и его способность накапливать информацию помогут вам добиться успеха. Кстати, отличным оберегом считается черненое серебро, так что не упускайте возможности приобрести изготовленные из него подвеску или браслет.

Стрелец

В ближайшие несколько дней звезды рекомендуют представителям вашего знака носить ювелирные украшения исключительно с черными камнями. Так, черный оникс не даст своему хозяину скучать и прозябать в одиночестве.

Козерог

Вам стоит посетить в ближайшие дни какую-нибудь ювелирную выставку-ярмарку. Тонкое чувство прекрасного не должно пропасть втуне - непременно подарите себе эстетическое удовольствие. Тем более, что у вас появится заодно и возможность подобрать себе нечто исключительно изящное. Особое внимание стоит обратить на темные непрозрачные камни.

Водолей

Водолеям, по всей вероятности, придется немало времени и энергии на этой неделе потратить на борьбу. Впрочем, вам это даже понравится. А чтобы вам понравился не только процесс, но и результат, звезды советуют почаще надевать украшения с бирюзой.

Рыбы

Звезды советуют вам носить украшения, выполненные из необычного сочетание металлов. Например, колье из желтого золота со вставками из белого золота или из бронзы. Вам сейчас нужна энергетика разных уровней.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com