Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не старайтесь поразить воображение окружающих богатым выбором украшений. На этой неделе вам лучше предпочесть простой и строгий облик, изгнав из него всякий намек на роскошь. Драгоценные камни и металлы ни к чему. Максимум, что можно надеть, обручальное кольцо. Если, конечно, таковое у вас имеется.

Телец

Тельцам в ближайшие дни предстоит важный разговор. Вам придется отстаивать свои интересы на работе, да и в личной жизни пора обозначить приоритеты. Носите опалы, они сделают вас красноречивее и убедительнее.

Близнецы

Похоже, в последние дни вы часто нервничаете по пустякам и слишком резко на всё реагируете. Воспользуйтесь кольцом с агатом. Этот камень и раздражительность устранит, и поможет заветное желание исполнить.

Рак

Поменьше эмоций, побольше спокойствия. Вот, что рекомендуют вам звезды. Носите сердолик. Этот камень станет отличным талисманом для вас и поможет достичь внутренней гармонии и ясного понимания своих целей.

Лев

Выбирайте в ближайшие дни кулоны «сердечком», браслеты, украшенные многочисленными изображениями сердец... Хорошо будут смотреться на вас и драгоценности с натуральными камнями, ограненными в этой форме.

Дева

Носить вы сейчас можете всё, что заблагорассудится, и в любых сочетаниях. На вас всё будет смотреться уместно. Правда, все же не стоит одновременно надевать золотые украшения с дорогими драгоценными камнями и обычную бижутерию. Контраст слишком заметен.

Весы

Не исключено, что на этой неделе ваша «половинка» попытается повлиять на ваш выбор ювелирных изделий. Имейте в виду: к советам любимого человека сейчас прислушиваться не стоит. А поскольку советы эти могут быть весьма и весьма настойчивыми, по ювелирным магазинам сейчас вам лучше ходить в одиночестве.

Скорпион

Скорпионы будут настроены творчески и романтически. Так что смело надевайте необычные украшения и их сочетания. А из классики уместно будет разве что обручальное кольцо. Кстати, похоже, вас ждут перемены в семейной жизни.

Стрелец

Родившихся под данным знаком на этой неделе будут посещать мысли о возвышенном. Все бы ничего, но своими разговорами на эту тему вы можете быстро утомить собеседников. Короче говоря, либо не болтайте слишком много, либо обзаведитесь сапфиром - этот камень повышает убедительность речей хозяина.

Козерог

Звезды советуют вам проявлять повышенную осторожность. Не исключено, что вас попытаются обмануть и вовлечь в авантюру. Носите жемчуг, он позволит вам чувствовать ложь и обходить стороной двуличных людей.

Водолей

Неделя весьма удачна для поездок, хотя вам поначалу может так и не показаться. Тем не менее, не стоит сидеть дома, отправляйтесь в отпуск. В качестве талисмана вам сейчас подойдет камень мореплавателей - аквамарин, он принесет удачу в странствиях.

Рыбы

Лучшим украшением для рожденных под знаком Рыбы будет нечто золотое. Причем в глаза ювелирное изделие должно бросаться сразу. Так что носите массивные браслеты и несколько цепочек сразу. Блистать вам также помогут любые камни золотистого оттенка, прежде всего - циркон.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com