Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на этой неделе Овны сразу с нескольких сторон могут почувствовать давление. Чтобы найти силы противостоять ему и не ощущать собственную уязвимость, непременно носите янтарь. Этот самоцвет даст вам возможность в любой ситуации сохранить спокойствие и оптимизм и не проявлять излишней эмоциональности.

Телец

Не исключены проблемы в личной жизни, непонимание, манипуляции, меркантильность со стороны партнера. Носите горный хрусталь, он поможет разобраться в своих чувствах и снять розовые очки в отношениях.

Близнецы

Носите крупные голубые топазы, эти камни особенно эффектно смотрятся летом и обещают вам удачу в любви и в делах. Кстати, звезды говорят, что ваш любимый человек хочет вас порадовать драгоценным подарком.

Рак

Ракам стоит на время прекратить беспокоиться о частностях и подумать о чем-то глобальном. А еще лучше - о возвышенном. На тот случай, если вы опасаетесь, что самому на подобную волну настроиться не удастся, носите сапфиры. С их помощью мысль легко улетит в любые, сколь угодно оторванные от земных забот дали. А об обыденном есть кому позаботиться и без вас.

Лев

Если вам попадется золотая рыбка, не стоит пытаться использовать ее в качестве ювелирного украшения. Лучше выпустите ее на волю. Или хотя бы в аквариум. А удачу на этой неделе вам должен принести цитрин - куда более надежное средство, особенно, если вы намерены рискнуть в финансовой или в любовной сфере.

Дева

Вам сейчас не помешает обзавестись какой-нибудь безделушкой из красной яшмы. Причем именно красной, а не зеленой или иного оттенка - она повышает предприимчивость, а это качество сейчас будет особенно востребовано. К тому же вам совсем не помешает дополнительный источник энергии, в эти дни придется довольно много ее потратить.

Весы

Неделя грозит принести некоторое количество непредвиденных трудностей. Их преодоление станет вашей основной задачей и наверняка удастся вам с блеском, если, конечно, вы найдете в себе желание с ними бороться. О том, чтобы у вас в ответственный момент не опустились руки, вполне может позаботиться рубин. Его и носите.

Скорпион

Скорпионам хорошо бы сейчас избегать жары во всех видах - огня, солнечных лучей, горячих предметов и кипящий воды. Было бы весьма полезно в эти дни держать при себе самый холодный из камней - горный хрусталь. Совсем хорошо, если он будет вставлен в серьги, это поможет сохранить холодной голову, избежать поспешных решений и излишне пламенных речей, которые также не пойдут вам на пользу.

Стрелец

Вам сейчас особенно важно обрести душевное равновесие и ощущение гармонии. Это вполне может произойти и само по себе, но помощь вполне способен оказать аметист. Женщинам украшение с этим камнем поможет справиться с душевным смятением, мужчинам принесет четкое понимание цели и мужество.

Козерог

Звезды советуют носить на этой неделе камни розового цвета - розовый кварц, можно - коралл. Также вам не повредят и другие оттенки красного. Такие украшение придадут вас смелости и решительности, чтобы изменить нечто важное в жизни.

Водолей

Носите в ближайшие дни турмалин. Этот камень даст вам возможность оценить красоту и гармонию окружающего мира, а также избавит от ничем не оправданной тревоги, которая, похоже, беспокоит вас в последнее время.

Рыбы

В ближайшие несколько дней представители вашего знака будут особенно подвержены негативным влияниям со стороны окружающих. Чтобы защитить себя, носите бирюзу. Она возьмет на себя предназначенные вам энергетические атаки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com