Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют готовиться к переменам и носить вещи исключительно новые. Это относится как к одежде, так и к украшениям. Особо хорошо вас, конечно, украсят ювелирные изделия, которые вы получите в подарок.

Телец

В начале недели лучше по возможности избегать шумных компаний, выяснения отношений и споров. Носите жемчуг. С ним вам будет комфортно и в одиночестве.

Близнецы

На этой неделе вас ждет драгоценный подарок от любимого человека. Конечно, это будет что-то романтическое. Например, две половинки золотого сердечка, каждое на отдельной цепочке: одна половинка вам, другая – избраннику.

Рак

Раки рискуют потратить на этой неделе излишне много энергии, запасы придется экстренно восстанавливать. Носите оникс, он наполняет своего владельца силой и позитивом.

Лев

На этой неделе Львам, похоже, захочется подвигов и приключений. Вам бы мог пригодиться гиацинт, он позволит не потерять голову и не наломать дров.

Дева

В выборе ювелирных изделий сейчас лучше руководствоваться минимализмом. Массивные украшения в жару ни к чему: тяжелые, да еще и слишком блестят на солнце.

Весы

Весам сейчас стоит проявить осторожность в общении с камнями. Те, что делятся энергией, могут сделать вас излишне эмоциональным, а те, что успокаивают страсти, - грустным. Звезды советуют носить агат - камень нейтральный, в то же время являющийся надежным защитником.

Скорпион

В ближайшие дни звезды советуют вам носить исключительно золотые украшения. Позитивная энергетика этого металла даст вам возможность занять более активную жизненную позицию и добиться больших успехов в том деле, которым вы занимаетесь.

Стрелец

Представители данного знака ближе к середине недели могут почувствовать некоторую усталость от блеска роскошных драгоценностей. Так что просто снимите всё лишнее. Тем более, что на даче или на пляже украшения и не нужны.

Козерог

Козерогов ожидает не самая лучшая неделя, в самом начале которой им наверняка придется понервничать. Стабилизировать ситуацию поможет сапфир. Он успокаивает и помогает восстановить силы.

Водолей

Прежде, чем с бокалом шампанского в руке забраться в ванну с пеной, окруженную горящими ароматическими свечами, проверьте, все ли украшения вы сняли. На этой неделе есть риск потерять нечто дорогое.

Рыбы

Ваш камень сейчас - александрит. Он пригодится, чтобы усмирять нетерпение людей, вас окружающих. Ведь кто-то явно вами недоволен, - предупреждают звезды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com