Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны на этой неделе могут почувствовать тоску по свободе, по давно ушедшим дням, по кому-то, кто был вам дорог - в общем, вам будет чего-то не хватать. Чтобы не слишком загрустить, носите малахит. Он поможет находить радость в настоящем, а не в прошлом.

Телец

Звезды советуют вам на время вообще отказаться от ювелирных украшений, дополнительная энергетика вам сейчас не нужна. Лучше рассчитывать на свои силы.

Близнецы

На этой неделе вам стоит обратить внимание на ювелирные изделия с гиацинтом. Этот камень вдохновит вас и придаст уверенности в себе - особенно в делах любовных.

Рак

Раки, в противоположность обычным своим привычкам, на этой неделе будут склонны искать уединения. И не то чтобы вам не с кем и не о чем было поговорить, просто в голову придет немало важных мыслей. Да и вообще неплохо бы сосредоточиться. В этом деле очень поможет нефрит.

Лев

Даже летом вам может не хватать тепла - из-за охлаждения отношений с друзьями или с любимым человеком. Так что на этой неделе было бы неплохо носить янтарь во всех видах - шлифованным, нешлифованным, прозрачным и непрозрачным…

Дева

Похоже, вам сейчас нравятся и особенно идут белые одежды. И к ним идеальным дополнением станут украшения из жемчуга. К тому же этот минерал придаст вам сил, энергии и вдохновения.

Весы

Похоже, вам в ближайшие дни часто придется бывать в ситуациях, когда ювелирные украшения нужно будет снимать. Например, в салоне красоты, тренажерном зале или бассейне. Конечно, лучше вовсе не надевать драгоценности, отправляясь в такие места. Но если выбора нет, старайтесь хотя бы не забывать, куда вы положили свои сокровища.

Скорпион

Вы сейчас слишком разумны и можете всё разложить по полочкам. И это весьма полезно для вас и ваших близких. Однако все же иногда стоит потерять голову - от страсти. Так что звезды советуют - носите гагат.

Стрелец

В ближайшие дни звезды не советуют вам принимать в подарок ювелирные украшения, даже недорогие. Потому что довольно велика вероятность того, что кто-то с помощью энергетики камней и металлов захочет получить возможность оказывать на вас влияние и даже давление.

Козерог

Сейчас с вами не так-то легко будет договориться. Вы даже рискнете сознательно пойти на серьезные конфликты с окружающими. Звезды советуют обзавестись талисманом из целестина. Этот минерал отлично подойдет для того, чтобы вернуть вам уравновешенность и вновь обрести гармонию в отношениях с друзьями и коллегами.

Водолей

Вам в ближайшие дни будет особенно полезна бирюза. Она обещает защитить от вполне вероятных на этой неделе проблем финансового характера. И поможет найти общий язык с начальством.

Рыбы

Вам сейчас нужно найти четкую цель для приложения усилий. И поможет в этом гелиотроп. Этот темно-зеленый с красными крапинками камень не даст увлеченности перерасти в фанатизм, но поддержит волю владельца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com