Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Жизнь - борьба? Сейчас вряд ли найдется талисман, достаточно могущественный для того, чтобы унять ваше желание переделать кого-то, искоренить что-то или вообще принести в мир счастье и всеобщее благоденствие. Носите жемчуг, он умиротворяет.

Телец

Кольца, кольца и еще раз кольца! Именно их вам стоит носить, желательно с цветными и крупными камнями. Также вашим коньком будет современный стиль, так что обратите внимание на оригинальные кольца, украшенные эмалью, или модели с каучуковыми вставками.

Близнецы

Сейчас вам стоит больше гулять, ходить на свидания, ездить на велосипеде, отправиться в круиз. Так что талисман, отвечающий за удачу в путешествии, вам точно не помешает. Носите украшения с аквамаринами.

Рак

Носите александрит. Он вытягивает из человека отрицательную энергию и способствует восстановлению баланса. А вам сейчас, похоже, нужно избавиться от сомнений и принять правильное решение.

Лев

Неприятности последнего времени, похоже, ввергли вас в состояние уныния? Вполне вероятно, вы даже впали в апатию и больше не верите людям. Украшение из «камня утренней зари» - родонита поможет вам вновь пробудить в себе любовь к жизни.

Дева

В эти дни вы, похоже, будете строить планы, отчасти довольно фантастического характера. Весьма вероятно, что вам будет небесполезен талисман со шпинелью. Он подарит оптимизм, чтобы вы не думали о будущем в черных красках. И поможет не просто витать в облаках, а ставить перед собой конкретные цели.

Весы

Идеальным помощником для вас станет на этой неделе серпентин (он же змеевик) - камень врачей и других людей, чья задача состоит в помощи ближнему, избавлении его от горестей и наделении энергией. Но имейте в виду, ваша помощь должна быть деятельной.

Скорпион

Звезды советуют обратить внимание на изделия из серебра с чернением: модные широкие браслеты, перстни, броши, кулоны. Также весьма эффектно выглядят колье и бусы из венецианского стекла.

Стрелец

Стоит обратить внимание на свойства самоцвета, так называемого, «арбузного» турмалина. Этот камень способен излечить вас от сомнений и усталости, а также поспособствует улучшению памяти. С той нагрузкой, которую вы в последнее время на себя взвалили, это совсем не повредит.

Козерог

У вас будет весьма переменчивое настроение и стиль. Так что сейчас вам пригодится вся коллекция ваших аксессуаров - от старинных драгоценных изделий до самых что ни на есть современных украшений, в этническом, готическом или техногенном стилях. Не бойтесь экспериментировать!

Водолей

На этой неделе вам имеет смысл обратить внимание на широкие массивные цепи и многоярусные бусы. Они отлично сочетаются с легкими летними платьями и сарафанами и станут эффектной деталью вашего образа.

Рыбы

Особое внимание звезды советуют вам сейчас обратить на изделия из лабрадора. Этот камень поможет вам защитить от негативного внешнего влияния свой дом. А кольцо или кулон с лабрадором, оправленным в платину, дают владельцу возможность быстро достичь успеха на выбранном поприще.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com