Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благородная шпинель, украшения с которой наверняка придутся вам по вкусу, поможет отбросить сомнения и быстро принимать верные решения, а также подарит удачу в отношениях с противоположным полом.

Телец

Тельцы могут почувствовать некоторую усталость от блеска роскошных драгоценностей. Это не повод лишать себя возможности использовать положительное влияние минералов на вашу жизнь. Используйте брелоки для ключей из янтаря или столовое серебро.

Близнецы

Носите разное, яркое, эффектное. То, что подходит под цвет глаз или под тон красивого летнего платья или стильных босоножек: голубые топазы, черные опалы, белый жемчуг.

Рак

Похоже, вам будет не до тщательного выбора украшений. Огромное количество дел, которое неожиданно может свалиться на вашу голову, вряд ли оставит возможность подолгу перебирать ювелирные изделия в попытке найти идеально подходящее. Сейчас лучше отдать предпочтение самым простым украшениям - тонкой цепочке, колечку, серьгам-гвоздикам.

Лев

Примерьте украшение с прозрачным фенакитом – одной из разновидностей берилла. Этот камень - сильный оберег, к тому же он наверняка улучшит ваше настроение и поможет избавиться от усталости и нервного напряжения.

Дева

Если вы собрались в отпуск, возьмите с собой любимые украшения. Но лучше пусть они будут некрупными, в стиле минимализма. На пляже, в горах и в море массивные изделия будут только мешать.

Весы

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на ювелирные изделия с гиацинтом. Особенно в том случае, если недавно вы поссорились с близким человеком и никак не можете помириться. Гиацинт, обладающий свойством успокаивать разные бури, легко исправит ситуацию.

Скорпион

Сейчас вы вряд ли подберете украшение лучше, чем проверенный перстень или кулон с сапфиром. Именно этот камень поможет вам не только разобраться в собственных запутанных мыслях, но и постичь смысл происходящих вокруг событий и принять верное решение. Вам нужно кардинально поменять свою жизнь!

Стрелец

Родившимся под знаком Стрельца сейчас лучше всего украсить себе голову венком из полевых цветов, а драгоценные камни и металлы отложить до того времени, когда они вам будут более полезны. В данный момент не стоит сковывать себя условностями, лучшим украшением вам станет здоровый румянец, загар и улыбка.

Козерог

В ближайшие дни вам, похоже, предстоит посетить ряд важных встреч, совещаний и свиданий. Чтобы меньше волноваться и запинаться, носите жемчуг. Он же пояснит ваши мысли и чувства.

Водолей

Символ творческой энергии – малахит как нельзя лучше подходит в эти дни Водолеям в качестве талисмана. Ведь сейчас вам необходимо не только вдохновение, но и силы на реализацию далеко идущих планов. К тому же, этот самоцвет поможет вам быстро найти единомышленников.

Рыбы

Сейчас вам будет полезно пройтись по антикварным магазинам. Вероятность того, что в одном из таких мест вы сможете обнаружить ювелирное изделие прямо-таки фантастического дизайна и с интересной историей, в ближайшие дни будет довольно велика.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com