Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы сейчас заняты поисками чего-то важного. Например, ищете свою любовь или новые идеи для бизнеса. Что ж, звезды советуют обеспечить себя талисманом - лабрадором. И вы непременно найдете желаемое.

Телец

Тельцы могут оказаться в сложной ситуации. Вы хотите одно, а делать вынуждены другое. Звезды рекомендуют носить жемчуг. Он поможет смириться с таким положением дел и обнаружить плюсы даже в минусах.

Близнецы

К вам придет удача в любви, вас ждет пополнение в семье, нужно только верить и ждать. И хорошо бы поменьше зависеть от других. Правда, для этого понадобится масса сил... Носите сапфиры, они дают владельцу заряд энергии и решимость эту самую энергию применять.

Рак

Раков ждут великие дела. Так что вам не помешает дополнительная энергия и заряд оптимизма. Выбирайте изделия из одного из самых радостных камней - малахита. Это необязательно должно быть украшение, может - просто сувенир, статуэтка, шкатулка.

Лев

На этой неделе звезды советуют Львам отдать должное украшениям в ретро-стиле. И не опасайтесь того, что будете выглядеть несовременно. Напротив, подобранные со вкусом, такие ювелирные изделия с историей только подчеркнут вашу индивидуальность.

Дева

Девам не стоит увлекаться излишним блеском и пускать пыль в глаза. Носите ювелирные украшения по минимуму. В ближайшие дни лучше выглядеть скромно, нежели вызывающе.

Весы

Весам важен будет свежий воздух и свобода дыхания. Так что не носите никаких украшений на шее, они будут давить. Зато можно отдать предпочтение кольцам и браслетам, желательно из золота.

Скорпион

Скорпионам стоит быть нежнее и заботливее с теми, кого они любят. Не бойтесь признаться в своих чувствах и даже преподнести дорогое украшение - обручальное кольцо. Сейчас самое время для любовной магии.

Стрелец

Носите сердолик. Этот камень способен избавить от сомнений, ревности и любовных страданий. Он способствует пробуждению нежных чувств. Также поможет он вам и в карьерном росте.

Козерог

Подчеркнуть вашу индивидуальность на этой неделе помогут украшения с цитрином. Этот минерал обладает свойством обеспечивать материальное благополучие владельца. Также он поможет вам быть убедительнее в рабочих дискуссиях.

Водолей

На этой неделе носите не новые украшения, а те, которые давным-давно энергетически на вас настроены, а значит, постоянно будут подпитывать ваши силы. К тому же, натуральные камни, слишком долго пролежавшие в шкатулке, рискуют потерять свои мистические свойства.

Рыбы

Вам может поступить заманчивое, но не слишком честное предложение, причем это касается как работы, так и любви. Звезды рекомендуют отказаться, как бы ни был велик соблазн. А поможет вам проявить твердость алмаз.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com