Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите бирюзу. Это хороший защитник и для тела, и для души. На этой неделе особенно полезный людям влюбчивым, в чьи планы не входит бесплодная маета от неразделенных чувств.

Телец

Самым важным камнем для вас сейчас будет оникс. Он защитит от негатива внешнего и внутреннего. Да, для удачи в делах и в любви вам нужен позитивный настрой.

Близнецы

Хорошо бы вам сейчас носить аквамарины. А еще лучше - носить аквамарины на яхте. Звезды утверждают, что важные для вас события в эти дни будут связаны именно с морем, озером или рекой.

Рак

Родившимся под знаком Рака не помешает немного жизнерадостности. Постарайтесь носить яркие вещи, и обязательно наденьте разноцветные, крупные украшения.

Лев

Носить вам сейчас лучше всего то, что вам подарил любимый человек. Если он пока не преподнес вам роскошный гарнитур с бриллиантами, не забудьте хотя бы надеть обручальное кольцо.

Дева

Отлично будут смотреться на этой неделе на вас браслеты-цепочки, обернутые вокруг запястья. Остановите выбор на цепочках, выполненных из желтого и розового золота, это сочетание окажется самым выигрышным.

Весы

Чтобы избавить себя от ненужного беспокойства и раздражения, воспользуйтесь талисманом из мрамора. Звезды рекомендуют носить мрамор в виде кулона, подвешенного на кожаный шнурок или серебряную цепочку.

Скорпион

Похоже, вам грозят бурные выяснения отношений с близким человеком. Для сохранения спокойствия духа используйте украшение с сердоликом. Он не только предохраняет от ссор, но и является любовным талисманом. И вы сумеете договориться о самом важном.

Стрелец

Носите жемчуг. Такой талисман поможет вам концентрироваться на решении действительно важных проблем. И вы сможете без труда отбросить всё лишнее.

Козерог

Носите в ближайшие дни сапфиры. Помимо того, что они принесут вам удачу в любви, этот камень поможет вам даже в самом трудном разговоре, обеспечив внимание и понимание со стороны собеседника.

Водолей

Вам стоит сейчас носить хризолит. Этот камень надежно предохраняет от неудач в финансовых делах и в любви. К тому же он очень полезен тем, кто нуждается в способности трезво оценивать ситуацию и выносить правильные решения.

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют светлые тона в одежде, радостную улыбку на лице и побольше украшений из янтаря. Тепло этого солнечного камня поможет вам не падать духом, сейчас вам следует быть оптимистом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com