Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие семь дней звезды рекомендуют представителям данного знака воздержаться от ношения ювелирных изделий. Летом в жару кольца как будто жмут, а цепочки висят камнем на шее. Да и зачем они вам на пляже или в лесу?

Телец

В ближайшие дни вам вряд ли будут удаваться гармоничные сочетания драгоценностей, так что не стоит и пытаться. Постарайтесь ограничиться минимумом украшений. Или носите комплекты – серьги и перстень.

Близнецы

Вам сейчас необходимы тепло и солнечный свет, и хорошо бы сохранить их при себе - в изделиях из янтаря. Так что носите янтарные бусы, браслеты и серьги. Причем чем крупнее камни, тем лучше.

Рак

Почаще надевайте аметистовые украшения. Этот камень пpoгoняeт тepзaния, сомнения и тяжeлыe раздумья. С его помощью вы скорее почувствуете спокойствие и уверенность в себе.

Лев

Рассеянность или невнимательность сейчас могут дорого обойтись. Вы ведь не хотите отправиться на вечеринку с любимым браслетом на руке, а вернутся без него? Так что проверьте исправность застежек ваших украшений. А перед сном, как бы сильно вы ни устали, снимайте драгоценности и убирайте их в шкатулку.

Дева

Неприятности последнего времени грозят ввергнуть вас в уныние? Украшение из «камня утренней зари» - родонита поможет вам пробудить в себе любовь к жизни. И вы снова будете радоваться лету, гулять и общаться с друзьями.

Весы

Не исключено, что Весы на этой неделе почувствуют себя несколько оторванными от реального мира и даже поссорятся на этой почве с друзьями. Воспользуйтесь советом звезд и обзаведитесь украшением с содалитом. Этот минерал поможет сосредоточиться, привести мысли в порядок, а также притянет к вам внимание интересных людей.

Скорпион

Сложный период позади. Вы, наконец, можете расслабиться и получить удовольствие. Снять напряжение и ослабить контроль вам поможет голубой топаз. Он же подарит беззаботность и легкость в общении.

Стрелец

В ближайшие дни вам нужно продемонстрировать не только уверенность в себе и способность отстоять свое мнение, но и чувство долга и верность идеалам. Вашим камнем на этой неделе будет зеленого цвета гранат, носящий название уваровит. Ну а если не найдете такого, носите гранаты классической расцветки.

Козерог

В украшениях Козерогов сейчас будет неплохо смотреться нечто, выполненное в форме слезы. Это может быть элемент подвески, сережки или просто кулон. Неважно также, будет ли он отлит из металла, вырезан из камня или сделан из стекла. Впрочем, нелишне будет, чтобы камень был прозрачным. Эта вещица станет отличным талисманом и избавит от собственных слез.

Водолей

Вам в эти дни будут рады всюду и все. Вот только от такого тесного и насыщенного общения вы можете быстро устать. Носите рубины. Они придадут вам сил и решительности. Так что вы сможете сказать «нет» слишком навязчивыми приятелям.

Рыбы

Сейчас энергетика драгоценных камней вам ни к чему. Носите стразы или украшения из дерева или венецианского стекла. Они гораздо дешевле, но тоже могут быть весьма изысканы и оригинальны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com