Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Важно верить в себя, но излишняя самоуверенность все же ни к чему. Вашим камнем сейчас будет аметист, он поможет найти золотую середину и сохранить здравый смысл.

Телец

Похоже, вам нужно побыстрее пережить разочарование в любви, забыть обиды и двигаться дальше. Поможет обсидиан. Этот камень обладает свойством укреплять здоровье и закалять дух.

Близнецы

Надевайте бриллианты! Особенно если их вам подарит любимый человек. А звезды говорят, что вероятность этого весьма высока. И вы сейчас должны блистать.

Рак

Похоже, вам трудно расставить все по местам и разложить по полочкам. В комнате, в шкафу, в мыслях, в личной жизни – не имеет значения. В любом случае вам поможет опал. Он дает своему хозяину способность наводить и – что еще важнее – поддерживать порядок во всех возможных сферах жизни

Лев

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам обратить внимание на минерал под названием энаргит. Справиться со вполне вероятной сейчас бессонницей вам поможет энаргит серого цвета. Он же даст вам возможность развить свои таланты, избавит от боязни публичных выступлений и поможет поверить в себя.

Дева

Похоже, несмотря на лето и солнце вы склонны хандрить и смотреть на жизнь не в самом радужном свете. Носите янтарь. Это яркий теплый камень поднимет вам настроение.

Весы

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам обновить свою коллекцию цепочек. Загляните на магазин или на сайт. Вас наверняка заинтересуют как тонкие цепочки, так и массивные, сложного плетения. Не стоит ломать голову и пытаться выбрать что-то одно. Приобретите несколько вариантов, отличающихся по стилю.

Скорпион

Вам сейчас будет весьма полезен нефрит. Он приведет в порядок ваши мысли, после чего вы легко сможете составить оптимальный график неотложных дел. Кроме того, такое украшение даст вам возможность не слишком зависеть от окружающей действительности и ориентироваться на собственные приоритеты.

Стрелец

Носите изделие со вставкой из прозрачной разновидности опала – гиалита. Среди многочисленных свойств этого минерала – способность дарить понимать чувства и мысли окружающих. Да и в себе разобраться не помешает.

Козерог

В течение всей недели представителям данного знака следует с особой осторожностью подбирать украшения. Энергетика многих камней вам сейчас не подойдет, будет давить и угнетать. Лучше вообще сейчас не носить драгоценности.

Водолей

Чтобы успокоить немного расшалившиеся в последнее время нервы и унять тревогу, звезды рекомендуют смотреть на воду – на море, озеро, реку. И носить аквамарин.

Рыбы

Поищите в магазинах или на сайтах подвеску, выполненную в форме иероглифа, символизирующего любовь, процветание и достаток. Причем лучше выбрать изделие из желтого или розового золота. Надев такое украшение, вы тут же почувствуете прилив положительной энергии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com