Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам в течение наступившего периода стоит обратить внимание на украшения с александритом. Этот камень позволит вам достичь небывалых высот в карьере и личной жизни. Но не стоит забывать, что этот минерал не уважает слабых, безвольных людей.

Телец

Для вас сейчас трудность представляет налаживание контактов с людьми, особенно незнакомыми? Вы и вообще предпочли бы проводить время в одиночестве, но, как говорится, обстоятельства вынуждают? Чтобы помочь себе в сложившейся ситуации, приобретите талисманом с ониксом. Этот камень придаст уверенности и решительности, избавит от мнительности.

Близнецы

Вам наконец, удаться то, что ранее никак не хотело получаться. У вас весьма благоприятный период, так что специальные талисманы вам даже и не понадобятся. Носите обручальное кольцо или другой драгоценный подарок от любимого человека.

Рак

Вы сейчас без проблем составите отчет о проделанной работе именно таким, каким его желает видеть ваше начальство. Чтобы успех был более полным, носите что-нибудь алмазное. Хоть колье бриллиантовое, хоть стеклорез в кармане.

Лев

Поменьше украшений. Звезды советуют сделать акцент на природной красоте. Тем более, если вы отправитесь в отпуск и много времени будете проводить на пляже.

Дева

Вам в ближайшие дни было бы неплохо отдохнуть от забот в окружении семьи. Предпочтите остальным камням янтарь, а из металлов выбирайте золото. Именно они подарят вам нужную энергию и тепло.

Весы

Носите на этой неделе агат. Этот камень отвечает за успех в любви и укрепление взаимоотношений. А это именно то, что вам сейчас нужно.

Скорпион

Скорпионам не помешает покой, прохлада и тихое музыкальное сопровождение. Хорошо бы провести на этой неделе побольше времени, скажем, в оранжерее, где воздух напоен ароматом цветов, тихо журчит вода в маленьком фонтане и время идет медленно. Ну или хотя бы носите малахит.

Стрелец

Действуйте согласно порыву. Однако это не значит, что вам сейчас всё позволено и можно очертя голову бросаться в любую авантюру. Просто нужно носить гранат, этот камень убережет от опрометчивых поступков.

Козерог

В начале недели вам, возможно, придется бороться с серьезным искушением, причем не исключено, что победителем в этой битве окажете совсем не вы. Отчаиваться не нужно, просто постарайтесь почаще надевать хризолит. Этот камень бывает очень полезен для тех, кто рискует влипнуть в неприятности.

Водолей

Водолеи рискуют основательно в чем-то запутаться. Это могут быть как чувства, дела и отношения, так и вполне материальные вещи. Так что лучше не носить сейчас длинных бус и тонких цепочек.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе обязательно прислушивайтесь к мнению человека, которого считаете своей второй «половинкой», и выбирайте только те украшения, которые он вам посоветует. Иначе между вами и вашим избранником возможны конфликты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com