Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проявите фантазию и не идите проторенными путями. Выбирайте, скажем, перстень в готическом стиле, если вы интересуетесь средневековьем, или украшение, сплетенное из кожи с бисером, если в данный момент вам симпатична этника.

Телец

В ближайшие несколько дней вам не помешает сильный талисман, способный оградить вас от энергетических атак недоброжелателей. Звезды рекомендуют выбрать изделие из оправленного в серебро гематита. Этот минерал не только станет отличным защитником, но и поможет правильно интерпретировать знаки, посылаемые вам судьбой.

Близнецы

Перстни с крупными камнями, в необычной оправе, желательно оригинальной огранки будут самыми подходящими украшениями недели для всех представителей вашего знака Зодиака. Также вы можете получить в подарок обручальное кольцо.

Рак

Зимой не помешает укрепить несколько пошатнувшийся иммунитет, а также и защититься от неблагоприятных воздействий извне. И тут поможет гранат - украшения именно с этим камнем будут вам наиболее полезны сейчас.

Лев

Носите горный хрусталь. Он отлично ycпoкaивaeт, избaвляeт oт дeпpeccии или пepeпaдoв нacтpoeния, помогает cпpaвитьcя c излишней раздражительностью.

Дева

Не исключено, что на этой неделе вы будете полны сомнений, тревоги и тоски. Носите жемчуг, он поможет вам поверить в себя и в светлое будушее.

Весы

Носите в эти дни украшения с цитрином. Этот камень приносит удачу в делах и в любви. Солнечная энергетика талисмана привлекает к его владельцу богатство.

Скорпион

Вам порой будет совсем непросто сосредоточиться, не говоря уж о том, чтобы суметь еще и что-то разумное сделать. Собраться с мыслями и решить поставленные задачи обещает помочь лазурит.

Стрелец

Похоже, Стрельцам придется иметь дело с огромными потоками информации. А поскольку от того, насколько хорошо у вас получится понимать и анализировать ее, будет зависеть ваш успех, звезды рекомендуют воспользоваться помощью авантюрина.

Козерог

Вы можете испытать чувство, сильно напоминающее тоску по ушедшим дням. Если говорить об украшениях, вам, скорее все, сейчас милее любых других окажутся украшения, подаренные кем-то, о ком вы некогда грезили ночами, либо связанные с какими-то иными, не менее романтическими и дорогими для вас воспоминаниями.

Водолей

Почаще надевайте на этой неделе перстень с красным гранатом (другое название – альмандин). Он положительно влияет на настроение и приводит в норму физическое состояние. Важно помнить, что альмандин лучше оправлять в золото.

Рыбы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам отдохнуть от влияния энергетики драгоценных камней и не носить изделия с ними. Вы и так будете полны энергии, так что дополнительная подпитка, скорее всего, не понадобится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com