Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что уже в начале наступившего периода Овны попадут под влияние сильных эмоций и почувствуют в себе желание совершать необдуманные поступки. Чтобы услышать голос разума, воспользуйтесь украшением с аметистом. Этот минерал обладает свойством делать своего владельца благоразумным, но и быть занудой не заставит. Под влиянием аметиста вы начнете принимать решения и действовать именно так, как в сложившейся ситуации будет лучше всего.

Телец

На этой неделе немало неприятностей Тельцам могут доставить проблемы с представителями подрастающего поколения. Научиться лучше понимать младших сестер, братьев и собственных детей вам поможет талисман с жадеитом. Наденьте на запястье браслет с этим камнем, и вы заметите, что легко находите с детьми общий язык, и даже становитесь для них авторитетом.

Близнецы

На этой неделе вам рекомендуется носить турмалин. Цвет подбирайте по собственному вкусу, благо, палитру турмалин предлагают богатую. Камень послужит вам сразу в двух ролях - как символ удачи в любви и в делах. Тут можно было бы написать "или", но звезды обещают, что вы будете успешны в обеих сферах.

Рак

Ракам в ближайшие дни стоит проявить рассудительность, даже если делать это им придется через силу. Постарайтесь лишний раз подумать, прежде чем предпринять какое-либо действие. Наденьте перстень с аквамарином. Он заодно и красноречивее вас сделает, что тоже не помешает - надо же будет чем-то заполнять паузы, которые вам придется брать для раздумья.

Лев

Львов, похоже, будет неудержимо манить все таинственное. Придется приложить немалые усилия, чтобы не впутаться в какую-нибудь небезопасную авантюру. Смелости вам и так не занимать, так что авантюрин - камень, избавляющий от комплексов и страхов, вам вряд ли понадобится. Зато очень кстати окажется жемчуг - талисман людей страстных и ищущих.

Дева

Не имеет особого значения, на какие именно украшения вы будете обращать внимание в течение наступившей недели. Ювелирные изделия самого разного дизайна и выполненные из любых материалов будут идеально подходить к выбранному вами стилю. Так что можете пойти на эксперимент и надеть техно-браслет из каучука одновременно с винтажной брошью, изготовленной в XIX веке.

Весы

Самым полезным камнем для вас на этой неделе будет оникс - защищающий и очищающий. Этот талисман очистит ваши мысли от навязчивых и тревожных идей, и защитит вашу нервную систему от бессонницы и комплексов.

Скорпион

Самое время дарить ювелирные украшения и получать подарки от любимого человека. Звезды утверждают: у вашей пары период влюбленности, страсти и гармонии. Может быть, уже и обручальные кольца пора присмотреть? Хотя бы подумайте об этом. Вдруг идея понравится?

Стрелец

В наступивший период ваша способность к самокритике вполне может перейти все разумные границы. Если вам начнет казаться, что все ваши поступки неправильные, а слова неубедительные, срочно обратитесь за помощью к минералу под названием англезит. Уж он-то точно поможет вам раскрыться с самых лучших сторон и вернет ощущение гармонии окружающего мира.

Козерог

Постарайтесь на этой неделе не давать воли отрицательным эмоциям, поскольку это может оказаться на руку вашим недоброжелателям, а вам принести лишь неприятности. Чтобы не поддаваться на провокации и сохранять достоинство в любой ситуации, наденьте на палец перстень с нефритом или на шею нефритовые бусы. Этот камень укрепляет энергетику владельца, оказавшегося в сложном положении.

Водолей

Сейчас вам лучше вообще не задумываться о покупке ювелирных изделий, вам вряд ли удастся осуществить выгодную сделку. Да и лишних денег явно нет. Зато вы вполне можете оказаться счастливцем, который получит новое украшение в подарок от кого-нибудь из близких.

Рыбы

Лучше всего на этой неделе на вас будут смотреться гарнитуры, в которых используются целые ансамбли разных по цвету драгоценных камней. Особое внимание следует обратить на те, что имеют зеленый оттенок, хотя и сочетание бриллиантов с, скажем, сапфирами вам тоже не навредит. Если вы предпочитаете вещи легкие и недорогие, наденьте что-нибудь со стразами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com