Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы раздумываете, закончить ли вам прежний этап своей жизни и начать ли что-то другое, носите рубины. Они придадут решимости найти новую работу или начать отношения с человеком, с которым вы только недавно познакомились.

Телец

Сейчас вам ни к чему мечтательность и витание в облаках. Обрести мудрость и здравый смысл вам поможет амулет со змеевиком (другое название – серпентин). Этот же камень поспособствует быстрому заживлению душевных ран, если таковые у вас имеются.

Близнецы

Обстоятельства сложатся таким образом, что для достижения успеха Близнецам придется потрудиться над собой и своими желаниями. Носите бриллианты, особенно если вам их подарит любимый человек.

Рак

На этой неделе звезды советуют Ракам обратить внимание на нефрит. Этот камень помогает обрести гармонию с собой и окружающими людьми. А также будет полезен в вопросах карьеры.

Лев

Львам в ближайшие дни будет очень полезно прислушиваться к голосу интуиции. Если боитесь расслышать не все, носите украшения, сделанные из натурального коралла. Эта окаменелость обладает способностью усиливать врожденные пророческие способности хозяина.

Дева

На нынешней неделе вы сможете добиться значительных успехов в бизнесе. Но для этого придется общаться с большим количеством самых разных людей. А вот в плане общения у вас как раз возможны некоторые проблемы. Чтобы их избежать, носите украшения из малахита.

Весы

Похоже, вы стали слишком самоуверенны и не хотите никого слушать, кроме самого себя. Так можно всех друзей и партнеров растерять. Вам нужна адекватная самооценка. И помогут ее обрести украшения с жемчугом.

Скорпион

Скорпионам потребуется покой, прохлада и тихое музыкальное сопровождение. Хорошо бы провести на этой неделе побольше времени, скажем, у озера или водопада. Или хотя бы надеть аквамарин.

Стрелец

Не исключено, что вам предстоит заняться решением проблем в отношениях с друзьями или родственниками. Чтобы устранить взаимное недопонимание, звезды советуют воспользоваться помощью талисмана с авантюрином. Этот камень улучшает настроение и избавляет от беспокойства.

Козерог

В наступивший период звезды рекомендуют вам сдерживать желание приобретать драгоценности, обходите стороной ювелирные магазины и антикварные салоны. Иначе вы рискуете чересчур увлечься выбором и потратить слишком много.

Водолей

Носите бирюзу, особенно если соберетесь в отпуск. Этот камень очень подойдет любителям путешествовать. Он прибавит энергии и защитит в дороге.

Рыбы

Вам сейчас стоит носить вещи исключительно новые. Это относится как к одежде, так и к украшениям. Особо хорошо вас, конечно, украсят ювелирные изделия, полученные в подарок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com