Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на вас навалилось немало проблем, а сил для их решения все меньше. Зарядить вас энергией и поверить в себя поможет опал. Носите украшения с этим камнем.

Телец

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вами овладеет страсть к созданию домашнего уюта. Звезды советуют обзавестись изделием из камня под названием серафинит, он является отличным талисманом для всех, кто заботится о благополучии своего жилища и близких людей.

Близнецы

Начало недели может принести несколько расслабленное состояние - как в физическом аспекте, так и в интеллектуальном плане. Вы будете не столько ленивы, сколько нерешительны. Носите аквамарин, он добавит вам энергии.

Рак

Представителям данного знака рекомендуется постоянно носить золото. Этот металл идеально подходит активным и ярким личностям. Золотые украшения помогут вам сконцентрировать дополнительную энергию, в которой вы сейчас нуждаетесь.

Лев

Звезды говорят, что вами пытаются манипулировать, кто-то хочет повлиять на ваше мнение по важному вопросу. В качестве защиты стоит почаще надевать жемчуг.

Дева

Носите гранат, он придает владельцу решимость и бесстрашие. И это вам очень пригодится, ведь ваша первоочередная задача на этой неделе - непременно добиться своего.

Весы

На этой неделе представителям вашего знака лучше воздержаться от приобретения новых украшений. А вот если вам что-то подарят, это можно сразу надеть. Такой талисман принесет удачу.

Скорпион

Доставайте самый торжественный из своих нарядов и самый изысканный из драгоценных гарнитуров. У вас будет повод все это надеть. Вы сейчас должны блистать.

Стрелец

Есть опасность непонимания и возникновения сплетен. На этой неделе вам нужен камень-опора, тот, что защищает и может послужить стеной - от недобрых глаз, мыслей и прочих тому подобных неприятностей. Это должен быть красный камень - гранат или рубин.

Козерог

Похоже, вы сейчас склонны идти напролом. Старайтесь не надевать ничего такого, что сковывало бы ваши движения, никаких цепей (цепочек) и браслетов. Максимум, что можно позволить себе из украшений - брошь. Желательно в виде цветка.

Водолей

Никуда не спешите, на этой неделе не следует излишне себя утомлять. Вы вполне заслужили отдых, отпуск, путешествие. Отвлекитесь, порадуйте себя какой-нибудь мелочью, купите новые бусы.

Рыбы

На этой неделе звезды советуют проявлять максимальную сдержанность. Для того чтобы не горячиться, не вступать в ненужные споры и сохранять спокойствие, носите изумруды. Они имеют свойство укрощать страсти и делать владельца спокойнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com