Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе доверяйте своей интуиции, логическое мышление может не сработать. Украшения из зеленовато-голубой яшмы поможет принять верное решение.

Телец

На этой неделе звезды советуют вам обзавестись кулоном, изготовленным из перидота, причем точно такое же изделие стоит подарить своей «половинке». Этот камень даст вам возможность при любых обстоятельствах сохранить любовь, понять и услышать друг друга.

Близнецы

Меняйте в эти дни украшения под настроение и цвет одежды. Летом лучше разнообразие и яркие краски. Так что голубой топаз и зеленый изумруд будут отличным решением.

Рак

Поднять настроение вам помогут украшения из желтого золота с желтыми же – солнечными – камнями. Например, с желтым (или золотистым) топазом, который дарит хозяину жизнерадостность и обостряет чувства.

Лев

Носите рубины. Эти камни обладают свойством усиливать чувство любви и радости жизни, а также дарят внутреннюю силу и понижают эмоциональную ранимость.

Дева

Если вы собираетесь на дачу, в лес или на пляж, лучше вообще не надевать украшений. Они будут только мешать, есть риск их потерять.

Весы

Весы будут склонны нервничать по пустякам. Это довольно странное состояние для представителей данного знака, а потому от него нужно незамедлительно избавляться. Вам нужно поскорее обрести душевное равновесие. И поможет в этом бирюза.

Скорпион

Носите кошачий глаз - камень, весьма способствующий собранности и концентрации внимания. А вам явно придется довольно много работать в ближайшие дни, зато вы получите значительную прибыль.

Стрелец

Носите серебро. Именно этот драгоценный металл будет вам наиболее полезен на этой неделе. Придаст бодрости, сил и защитит от негатива.

Козерог

Не стоит метать бисер перед свиньями и выискивать жемчуг в самом неподходящем для поисков такого рода вещей окружении. Все это, разумеется, фигуральные выражения, но к украшениям, тем не менее, тоже некоторое отношение имеют. Жемчуг может оказаться вам весьма полезен.

Водолей

Носите цирконы. Эти камни помогут вам проявить свой интеллект и сообразительность, вселят уверенность в собственные силы.

Рыбы

Рыбам сейчас не стоит спешить, что бы вы ни планировали делать. Остановитесь, подумайте, взвесьте всё как следует. Аналитические способности усилит оникс. Украшения с ним и носите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com