Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы никак не можете избавиться от сомнений и разорвать некий порочный круг зависимости в личной жизни или неконструктивных отношений на работе. Носите сердолик. Этот минерал добавит вам решимости. И поможет не жалеть о своих поступках и принять меняющуюся ситуацию.

Телец

Для вас сейчас личная жизнь вовсе не на последнем месте. Носите украшения с гранатами. Эти камни обладают свойством усиливать чувства спокойствия и радости, а также увеличивают привлекательность и понижают эмоциональную ранимость.

Близнецы

Звезды обещают вам весьма интересную и приятную неделю - особенно в плане взаимоотношений личного и даже интимного характера. И вам будет очень полезен раух-топаз. Этот коричневый камень позволит в полной мере насладиться любовными радостями и убедиться, что ваши чувства взаимны. У вашей страсти достойный объект. Не бойтесь переходить к максимально тесной связи.

Рак

Вам предстоит важная неделя, когда вы сможете добиться желаемых целей, на отлично сдать сложный экзамен, получить престижную работу. Звезды советуют выбирать украшения с опалами. Эти камни зарядят вас энергией и помогут добиться успеха.

Лев

Не исключено, что в середине недели представителям данного знака придется пережить довольно сильное разочарование, связанное с делами на личном фронте. Чтобы нормализовать ситуацию и вновь привлечь к себе успех в любовных делах, воспользуйтесь украшением с необработанным кристаллом флюорита. Этот камень поможет вам не только усмирить бьющие через край эмоции, но и даст возможность быстро найти новое увлечение.

Дева

Вам сейчас срочно нужно пополнить запасы энергии. Вам давно пора отдохнуть. И независимо от того, удастся вам это сделать или нет, просто необходимым спутником для вас будет рубин. Он поможет не растерять то, что у вас есть. И вообще - просто поможет. В любых начинаниях. Правда, потребует от вас искреннего интереса к тому, что вы делаете.

Весы

На этой неделе вам будет по плечу столь многое, что важно не задирать нос и не переоценивать свои возможности. Вам бы не помешало сковать себя смирением - хотя бы чисто символически. Носите браслеты, кольца и цепочки. Из камней вам будет особенно полезен амазонит - этот зеленый минерал оберегает хозяина от опрометчивости, не дает ему впасть в грех гордыни и тем самым уберегает от значительных проблем.

Скорпион

У вас весьма успешный период. Вы полны энергии и веры в лучшее. Делитесь своим жизнелюбием с близкими людьми. Им нужна ваша поддержка. Не лишне будет и сделать подарок. А лучший выбор сейчас – украшения из серебра.

Стрелец

В наступивший период вы, вероятнее всего, захотите добиться впечатляющих успехов на профессиональном фронте. Конечно, у вас и собственных талантов и обаяния хватает, но подстраховаться от возможных неудач с помощью талисмана тоже не помешает. Лучше всего для таких целей подойдет подвеска из молочно-розового кварца. Этот камень поможет вам найти общий язык с коллегами и убедить начальство в своей правоте.

Козерог

Если вы давно мечтать о вполне определенном ювелирном украшении, не стесняйтесь поставить в известность об этом близкого человека. Звезды говорят, что он как раз хочет чем-то порадовать вас. И пусть лучше это будет полезная и красивая вещь, чем не слишком нужный вам сувенир.

Водолей

Похоже, вас может посетить не слишком приятная мысль, что, мол, хорошо там, где вас в данный момент нет. Это внесет в жизнь смутное беспокойство и плохо осознаваемое (однако достаточно острое) желание перемены мест. Так что самое время отправиться в путешествие, взяв в дорогу аквамарин.

Рыбы

Сейчас не стоит носить украшения, появившиеся в вашем доме недавно. Камни, возможно, еще не привыкли к вам и могут выкинуть не самый приятный фортель. Гораздо спокойнее и увереннее вы будете себя чувствовать, если наденете обручальное кольцо и драгоценности, которые живут в вашей семье уже не одно поколение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com