Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы наверняка почувствуете желание обзавестись уникальным украшением. Звезды советуют не тратить время на поиски чего-то подходящего в ювелирных или антикварных магазинах, а создать свой шедевр в мастерской, по собственному эскизу. Варианты можно посмотреть в интернете.

Телец

Сейчас хорошо бы придерживаться максимальной простоты во всем, и прежде всего - в облике. Вам лучше предпочесть украшения без камней или с камнем небольшим. Избегайте всего массивного и яркого.

Близнецы

Вам стоит сейчас почаще надевать голубые топазы. Они принесут вам удачу в делах и в любви, особенно если еще и подчеркнут цвет ваших глаз.

Рак

Носите жемчуг. Именно этот минерал сейчас станет для вас достойным украшением и придаст вам энергии для важных дел и смелых решений.

Лев

Представителям данного знака в ближайшие дни рекомендуется постоянно носить золото. Не стесняйтесь надеть на шею сразу несколько цепочек из этого металла. Золото – металл, идеально подходящий ярким личностям, а вы как раз из их числа.

Дева

Скорее всего, на этой неделе Девам захочется преподнести подарок себе, любимым. Например, браслет в стиле «хай-тек», изготовленные из каучука и составленные из сменных элементов, наверняка придется вам по душе.

Весы

Звезды советуют обратить внимание на интерьерные украшения, в частности, на вазы из натурального камня. Например, из халцедона, который дарит своему владельцу способность вызывать у окружающих дружелюбное отношение к себе, а также бережет от разногласий.

Скорпион

Представителям знака, давно желающим избавиться от какой-нибудь дурной привычки, на этой неделе стоит обзавестись амулетом из аметиста. Этот камень прекрасно справится с вашими проблемами. Еще и поможет прервать надоевшие вам отношения.

Стрелец

Неплохим камнем для вас в ближайшие дни будет сапфир - мощный талисман поможет решить многие проблемы самостоятельно, не дожидаясь чужой помощи, и принесет владельцу мудрость и умеренность.

Козерог

Вам кажется, что вас не ценят? Исправить положение можно, надев украшение с гиацинтом, лучше темного оттенка. Он поможет окружающим разглядеть в вас творческую личность и признать ваши заслуги.

Водолей

Кольца и серьги в форме колец советуют носить вам звезды в течение всей наступившей недели. Зато из всего множества этих ювелирных изделий вы можете выбирать любые – тонкие или массивные, драгоценные или из разряда бижутерии, с натуральными камнями или искусственными, решать только вам!

Рыбы

Рыбам сейчас стоит предпочесть сокровища древности продукции современных мастеров ювелирного искусства. Посмотрите, не завалялось ли в бабушкиной шкатулке нечто ценное. Выбирайте классические решения, выполненные по уже не первый век применяемым канонам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com