Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут склонны нервничать по пустякам. Это довольно неприятное состояние, и от него нужно незамедлительно избавляться. Будет совсем нелишним всё, что способно помочь вам обрести душевное равновесие. Например, бирюза.

Телец

В качестве камня-талисмана на этой неделе звезды советуют вам выбрать рубеллит – розовую или малиновую разновидность турмалина. Именно этот минерал поможет вам избавиться от повышенной тревожности и подарит спокойствие и уверенность в своих силах. А самыми подходящими оправами для рубеллита считаются золото или серебро.

Близнецы

Сейчас вам имеет смысл отдавать предпочтение изысканным драгоценностям, а украшения, привлекающие внимание за счет своей вычурности, оставить для другого времени. Тем более, что вы имеете все шансы получить в подарок бриллианты.

Рак

Вам надо научиться прощать. Тем более, что вас если и обидели, то не со зла. Справиться с негативом поможет украшение с розовым кварцем – он обладает свойством уменьшать душевную боль и облегчать последствия стрессов. И всё у вас наладится!

Лев

Сейчас звезды советуют вам придерживаться стиля под названием «минимализм», причем в первую очередь – именно в украшениях. Не надевайте на пальцы больше одного перстня, но пусть это будет изысканная драгоценность или, напротив, – авторская вещь оригинального дизайна.

Дева

Нет таких трудностей, которые бы вы не смогли преодолеть на этой неделе. Однако не стоит взваливать на себя слишком много проблем - своих и чужих. Носите аквамарин. Этот камень поможет вам проявить благоразумие, чтобы и другим помочь и себя не забыть.

Весы

Стоит обратить внимание на украшения, выполненные в виде всевозможных представителей животного или растительного мира - пусть даже и стилизованных. Вам нужно быть поближе к природе - пусть даже и в таком своеобразном варианте. Либо украшайте себя изделиями из слоновой кости, медвежьих когтей или конского волоса.

Скорпион

Украшения на этой неделе будут связаны для вас с чувственной сферой. Либо вы получите подарок от любимого человека, либо надумаете предстать перед его очами, будучи одеты исключительно в бриллианты, либо возьметесь воздействовать на эту сторону жизни с помощью талисманов. В последнем случае звезды советуют обратить внимание на авантюрин.

Стрелец

Чем сложнее дизайн изделия, тем более подходящим оно окажется для представителей данного знака. Ведь вас на протяжении всей наступившей недели будут привлекать исключительно оригинальные формы и решения. Именно поэтому вам стоит обратить самое пристальное внимание на украшения в стиле «модерн», одновременно сочетающих в себе разные геометрические формы.

Козерог

Есть риск явиться на званый ужин в таких же украшениях, что и соседи по столу. Если желаете сохранить уникальность, носите то, чего в магазинах не купишь. В отношении ювелирных изделий это, прежде всего, фамильные драгоценности. Или вовсе ничего - так даже проще.

Водолей

Сходите в ювелирный, но с покупкой не спешите. Запомните, к какому именно минералу вас «потянуло», и через несколько дней вернитесь в этот же магазин. Если вы снова почувствуете желание взять камень в руки, значит, вам удалось найти отличный талисман. Его и купите.

Рыбы

Звезды советуют обратить внимание на вазы из натурального камня. Например, из халцедона, который дарит своему владельцу способность вызывать у окружающих дружеские чувства, а также бережет от разногласий. Поставьте на стол в гостиной вазу для фруктов из халцедона – и ваши гости с удовольствием будут засиживаться допоздна за долгими приятными разговорами и бокалом вина.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com