Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют носить гиацинты. Этот камень добавит бодрости и сил. С таким помощником вы быстрее преодолеете препятствие, даже если поставите перед собой более чем серьезную цель.

Телец

Тельцам не помешала бы ясность мышления, способность четко формулировать свои идеи и быстро и грамотно анализировать ситуацию. Вы должны быть спокойны, даже холодны, так что вашим камнем на этой неделе станет горный хрусталь.

Близнецы

В течение наступившей недели звезды рекомендуют вам выбирать серебряные изделия с оправленными в них минералами, имеющими свойство улучшать настроение своего владельца - авантюрином, гранатом, альмандином, родонитом. Вам надо чаще улыбаться и верить в лучшее.

Рак

Для прогресса в вопросах личной жизни на этой неделе важно наладить связь с Луной. Так что носите кольцо с селенитом. Этот камень поможет вам лучше понять потребности партнера.

Лев

Львы на этой неделе могут ощущать себя не в своей тарелке. Вам все время может казаться, что все идет не совсем так, как надо, что что-то надо срочно предпринять, но ценная мысль о том, что именно следовало бы сделать, подло ускользнет. На самом деле, все не так. Носите аметисты, они помогут обрести уверенность.

Дева

Для вас сейчас важны дела сердечные. Так что носите кулоны «сердечком», браслеты, украшенные многочисленными изображениями сердец... словом, все, что удастся найти. Неплохо будут смотреться на вас и драгоценности с натуральными камнями, ограненными в этой форме.

Весы

Весы, похоже, будут слишком недоверчивы, закрыты и молчаливы. И совершенно зря. Носите яшму, она поможет больше доверять людям и открыто с ними общаться.

Скорпион

Вы ведь не любите ничего лишнего, слишком большого и блестящего. Зато цените дорогое и настоящее. Так что, тоненькое колечко с маленьким бриллиантом - идеальное для вас украшение.

Стрелец

У вас сейчас удачный период, когда все в делах ладится, да и в душе полная гармония? В таком состоянии рекомендуется делать подарки близким родственникам и лучшим друзьям. Не обязательно дорогие. Серьги и бусы необычного дизайна могут быть даже из дерева.

Козерог

Звезды рекомендуют вам сейчас геометрию и асимметрию. Например, одна сережка в виде куба на длинной цепочке, а вторая - маленький круг на мочке уха. Выглядит весьма эффектно.

Водолей

Водолеям сейчас лучше избегать нового - как в делах, так и по части выбора вещей. Для совершения покупок, в том числе и в ювелирных магазинах, данная неделя не особенно удачна. Носите лучше украшения с историей.

Рыбы

В качестве талисмана вам на этой неделе отлично подойдут украшения с малахитом. Этот камень принесет вам удачу во всем, что касается личной жизни, и даст возможность предвидеть неприятности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com