Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, в ближайшие несколько дней вам весьма пригодятся аксессуары, которые смогут подчеркнуть ваши профессиональные и деловые качества. Звезды рекомендуют использовать для этой цели комплект из визитницы и перьевой авторучки, выполненных в едином стиле и из одного металла, например, серебра.

Телец

Почаще надевайте агат. Этот камень надежно защищает хозяина от всего ядовитого, негативного, завистливого, а заодно поможет сделать верный выбор в непростых ситуациях.

Близнецы

В наступивший период вы, вероятнее всего, захотите добиться впечатляющих успехов на любовном фронте. Конечно, у вас и собственного обаяния хватает, но подстраховаться от возможных неудач с помощью талисмана тоже не помешает. Носите украшения с раухтопазом.

Рак

На этой неделе особенно важен положительный настрой. Носите украшения с верделитом – зеленой разновидности турмалина. Этот камень, обладающий свойством успокаивать нервы и дарить владельцу позитивный взгляд на мир, вполне способен быстро превратить вас в оптимиста.

Лев

Если у вас есть основания полагать, что кто-то желает вам зла и даже может попытаться причинить вред, наденьте украшение из агата. Среди свойств этого камня есть такие, которые позволяют минералу защищать своего хозяина от всевозможных энергетических атак и принимать отрицательную энергию на себя.

Дева

Вам сейчас, похоже, придется много работать, так что не лишними окажутся талисманы, повышающие выносливость и избавляющие от усталости. Так действует, например, оникс.

Весы

Наступившая неделя может поставить Весы перед необходимостью сделать какой-то важный выбор. Вы ведь не дадите своей нерешительности испортить всё дело? Верное направление вам подскажет жемчуг.

Скорпион

Идей у вас на этой неделе будет великое множество, важно выбрать самые стоящие и сулящие прибыль и успех. Носите украшение с цитрином - талисманом, дарующим красноречие и ясность мысли.

Стрелец

Нет таких трудностей, которые бы вы не смогли преодолеть на этой неделе. Кроме, пожалуй, одной. В одиночку вам будет трудно выбрать драгоценности. Так что захватите в ювелирный магазин друга или подругу в качестве советчика.

Козерог

Звезды предупреждают: вами пытаются манипулировать. Носите бирюзу, она позволит вам не забывать свои интересы и защититься от нечестной игры.

Водолей

Не исключено, что в ближайшие дни у вас возникнут некоторые проблемы в личной жизни. Для того, чтобы понять причины их появления и найти собственные слабые стороны, звезды рекомендуют воспользоваться обсидиановым талисманом.

Рыбы

Звезды рекомендуют в эти дни полностью отказаться от изделий в золотых оправах, сейчас вам больше подойдет серебро. Золото же грозит повысить раздражительность и агрессивность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com