Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время пройтись по магазинам. При этом особенное удовольствие вам доставят те покупки, которые можно немедленно надеть на себя или, хотя бы, положить в карман и унести с собой. Более всего под это описание подходят ювелирные изделия - вот их и купите. Хорошо бы найти изумруд чистой воды.

Телец

Тельцам будут близки этнические мотивы - как в одежде, так и в выборе украшений. Кому-то по душе придутся цыганские мониста, кто-то предпочтет изящество тончайшего плетения из мелкого бисера. Не стоит лишь искать традиционных путей, бабушкины гарнитуры будут смотреться тяжеловесно.

Близнецы

Вы любите разнообразие и настолько легко будете менять маски, что вам могут всерьез посоветовать заняться актерским мастерством. Вашим талисманом должен стать александрит - камень, меняющий свою окраску в зависимости от освещения. Он не только поддержит вас в процессе очередной трансформации, но и позволит не увлечься этой игрой и не потерять головы.

Рак

Носите сапфиры. Они умиротворят и успокоят ваш буйный нрав. И придадут вам уверенности в себе. Это поможет вам решить любую задачу и добиться успеха на профессиональном поприще.

Лев

Львам в ближайшие дни подойдут камни, усиливающие творческие способности. Кроме того, вам не помешает высокохудожественный образ (ну, скажем, длинный шарф, шляпка, задумчивый взгляд и несколько изможденное творческими метаниями лицо). Впрочем, если ваш талант лежит в какой-то иной сфере, носите опалы. Именно этот камень помогает тем, кто жаждет вдохновения.

Дева

В течение всей недели представителям вашего знака хорошо было бы носить украшения с тигриным глазом. Этот камень усилит вашу интуицию и позволит отличить ложь от правды, искреннее восхищение от лести, честность от манипуляции.

Весы

На этой неделе удержаться от совершения не слишком разумных поступков вам будет нелегко, слишком велики соблазны. Носите кулон или подвеску из оправленного в серебро халиотиса - так называется раковина морского моллюска. Халиотис создаст вокруг вас благожелательную атмосферу и станет отличным оберегом от негативной энергетики окружающих.

Скорпион

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вы постоянно будете попадать под чужое влияние. Впрочем, если речь о любимом человеке, это только пойдет вам на пользу. Не пора ли задуматься о покупке обручального кольца? Или другого знака, что вы пара?

Стрелец

На этой неделе вы будете во всем сомневаться, плыть по течению и слишком много лениться. Звезды советуют носить кораллы, они добавят вам энергии и уверенности. Ведь сейчас самое время для активных действий.

Козерог

Весьма вероятно, в течение всей наступившей недели ваше настроение будет вовсе не радужным. Если вы решитесь на покупку нового ювелирного украшения, то наверняка пожалеете о потраченных деньгах, причем независимо от стоимости изделия. Если же вы откажетесь от покупки, пожалеете еще больше, представляя, как хорошо смотрелся бы на вашей руке тот самый браслетик.

Водолей

На этой неделе вы вполне можете, наконец, решиться на приобретение по-настоящему роскошного драгоценного украшения. Именно сейчас не стоит жалеть денег на реализацию давней мечты. К тому же у вас будут для этого финансовые возможности.

Рыбы

В ближайшие дни у вас могут возникнуть проблемы на работе. Лучший способ этого избежать - отправиться в отпуск. Так что путешествовать вам сейчас полезно. Только возьмите с собой в дорогу камень этой недели - яшму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com