Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам будут особенно полезны украшения с любыми минералами зеленых цветов - от малахитов до изумрудов. Они помогут вам бороться с приступами раздражительности и негативного взгляд на мир.

Телец

Тельцы на этой неделе будут склонны к альтруистическим поступкам. Само по себе это неплохо, но все же не стоит направо и налево раздавать свои драгоценности, даже те, которые вы давно не надевали.

Близнецы

Вы достигнете чего-то очень значительного, весьма удачно завершите важное дело и обретете внутреннюю гармонию. Носите горный хрусталь. Он поможет закрепить успех.

Рак

В ближайшие дни вы будете близко к сердцу принимать всё, на что упадет ваш взгляд. Так что, лучше почаще смотреть на красоту. Например, на изысканные украшения - кольца и браслеты - у себя на руке.

Лев

Вы будете чувствовать ложь за версту. Но вам всё равно не помешают камни, оберегают хозяина от людей лживых, корыстных и злобных. С такой задачей великолепно справится опал.

Дева

На этой неделе звезды советуют вам немного отдохнуть от изделий из металлов и камней. В идеале, сейчас лучше совсем отказаться от украшений и все семь дней не носить вообще ничего. Разве что обручальное кольцо.

Весы

Весам, похоже, придется выдержать нешуточную битву с собственным воображением. Оно может подкинуть вам тревожную идею-фикс, которая лишит вас сна и покоя. Носите гиацинт. Он погрузит в мир сладких грез.

Скорпион

На этой неделе вы сможете преодолеть все препятствия, при этом сохранять оптимизм. Однако помощь талисмана не помешает. Носите топаз, он даст вам возможность поверить в собственные силы и не позволит понапрасну расходовать энергию.

Стрелец

Если вам важно быть услышанным, а тем более, если вам предстоит важное выступление перед большой аудиторией, наденьте цитрин. Он помогал еще ораторам древнейших времен, будет полезен и вам.

Козерог

На этой неделе звезды предостерегают Козерогов от опасности придать слишком большое значение мелочам. Носите жемчуг, он поможет сконцентрироваться на главном, не размениваясь на ненужные разговоры, опасения и детали.

Водолей

Вам важно поразить и вызвать восхищение? Звезды советуют обратить внимание не на слишком дорогие украшения, а на оригинальные, с футуристическим, необычным дизайном. Также рекомендуются неожиданные сочетания.

Рыбы

Золото сейчас вам лучше не носить. На каждый день прекрасно подойдут скромные и не бросающиеся в глаза изделия из серебра самой простой формы, которые вполне могут быть украшены некрупными самоцветами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com