Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пришла пора подумать о близких! Особенно о тех, с кем в последние дни у вас были несколько напряженные отношения. Вовремя преподнесенное в подарок украшение поможет растопить любой лед. Звезды советуют янтарь.

Телец

Украшения из венецианского стекла подойдут вам сейчас больше всего. Вы можете подобрать под цвет одежды ожерелья и подвески. И поменять несколько вариантов за неделю.

Близнецы

Носите жемчуг. Он поможет вам набраться уверенности в собственных силах, которая будет необходима для достижения тех результатов, к которым вы так давно стремитесь.

Рак

Раки будут на этой неделе весьма чувственны и очень нежны. Однако в то же время вы будете гораздо чувствительнее к внешним воздействиям, обидчивы, даже мнительны, и ранимы. Так что вам нужен талисман-защитник, и лучше всего с этой задачей сейчас справится рубин.

Лев

Звезды советуют обратить внимание на кольцо из серебра с керамической вставкой, которое смотрится весьма оригинально. Или же кольцо из керамики. Этот материал не царапается, не меняет цвет под действием ультрафиолета, не подвергается окислению.

Дева

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам носить украшения с обсидианом. Особенно эффектно смотрятся бусы и браслеты.

Весы

Не исключено, что на этой неделе Весы попадут под чересчур сильное влияние друзей или родственников. Так что звезды не советуют прислушиваться к советам относительно выбора драгоценностей, которые вам будут давать окружающие. Выбирайте на свой вкус.

Скорпион

Выбирайте дорогие и изысканные украшения. Звезды говорят, что вы сейчас сможете себе позволить золото и бриллианты. Ведь дела у вас идут превосходно.

Стрелец

Носите украшения из граната. Энергия граната наполняет оптимизмом и бодростью, прогоняет дурные мысли. Всё это вам сейчас будет весьма полезно.

Козерог

Звезды советуют посетить «блошиный» рынок, вероятность того, что именно там вы найдете сногсшибательно эффектную вещицу, будет очень и очень высока. А вот в обычные ювелирные салоны не стоит даже заглядывать, там цены явно завышены.

Водолей

В последнее время вам, судя по всему, не сидится на месте. Наверняка вы и сами уже устали от собственного непостоянства, но обрести покой всё никак не получается. Обратите внимание на бирюзу: надев на палец кольцо с этим камнем, вы сможете, наконец, достичь желаемого.

Рыбы

Изделия со вставкой их хризоколлы (другое название — малахитовый кремень) не дадут вам попасть во власть иллюзий, поэтому именно их звезды советуют носить представителям вашего знака в течение всей недели. Вам сейчас нужен трезвый взгляд на мир.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com