Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в наступивший период звезды рекомендуют носить (или покупать) не массивные ювелирные украшения, а небольшие по размеру, тонкой работы. И полезней всего вам сейчас будет энергетика хризолита. Камня, который oгpaждaeт oт oпpoмeтчивых дeйcтвий и гасит негативные эмоции.

Телец

Рожденные под данным знаком будут нуждаться в защите. Лучше всего ее обеспечивают бериллы - в том числе и изумруд, его и носите. Он поможет не принимать близко к сердцу возможные неприятности и критические замечания от начальства или родных.

Близнецы

Вам сейчас требуется любовь и только она, так что на этой неделе вам следует носить жемчуга. И дарить представителям этого знака зодиака тоже нужно только их. Такие украшения помогут лишний раз убедиться, что чувства сильны и взаимны.

Рак

В начале недели вам стоит носить украшения с опалами. Этот камень – отличный талисман, который сможет уберечь ваш дом от проникновения отрицательной энергии и предупредит о том, что в вашем окружении появились недоброжелатели. И заодно усилит ваши природные интуитивные способности.

Лев

Если вам предстоит отпуск или командировка, вам стоит воспользоваться помощью талисмана, хранящего путешественников - это может быть гиацинт или гранат. В противном случае ваш путь продлится недолго, и вы просто застрянете на первой же остановке.

Дева

Вы будете слишком рассеяны и невнимательны, что грозит проблемами. Носите рубины, они сделают так, что ничто не укроется от вашего взгляда. Кстати, оправа у камня должна быть золотой.

Весы

Весам на этой неделе стоит взять небольшой перерыв и отдохнуть от влияния натуральных минералов на их жизнь. Зато вы можете носить украшения со стразами или кристаллами. Также эффектно будут смотреться аксессуары из венецианского стекла, особенно бусы и ожерелья.

Скорпион

Скорпионам светила рекомендуют носить бирюзу, особенно если романтика занимает важное место в вашей жизни. Украшения обеспечат вам благосклонность избранника и самые нежные чувства. Звезды утверждают, что в эти дни вы будете счастливы в любви как никогда.

Стрелец

Помните: на этой неделе лучше не носить золотых украшений. В крайнем случае, надевайте белое золото, лучше без камней. А на каждый день прекрасно подойдут скромные и не бросающиеся в глаза изделия из серебра самой простой формы, которые вполне могут быть украшены некрупными самоцветами.

Козерог

Родившимся под данным знаком удачу принесут зеленые камни. Поищите в гардеробе зеленую одежду, закачайте в плеер балладу "Green sleeves", подберите украшения в тон и отправляйтесь гулять туда, где зелено. По возвращению выпейте зеленого чаю за столом под лампой с зеленым же абажуром.

Водолей

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы заняться поисками нового украшения – и желательно сиреневого цвета. Носите аметист, его энергетика поможет вам стать решительнее и успешнее в делах.

Рыбы

Рыбам стоит предпочесть сокровища древности продукции современных мастеров ювелирного искусства. Посмотрите, не завалялось ли в глубине ящика туалетного столика колечко прапрабабушки? Или сходите к антиквару. Наверняка найдете что-нибудь особенное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com