Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неплохая неделя для тех, кто считает себя творческим человеком. Вам очень пригодится малахит, этот камень развивает воображение и интуицию.

Телец

Рубин – «сгусток горячей крови дракона», как его называли индийские маги, отлично подойдет Тельцам. Укрепив нервную систему, он поможет вам быстро избавиться от бессонницы. К тому же, это камень лидеров.

Близнецы

В течение этой недели стоит носить голубые топазы. Они умиротворяют и вносят гармонию в любовь, работу, жизнь. И вы быстро придете в норму и сможете сохранять спокойствие в любой ситуации.

Рак

Хорошо бы вам немного отдохнуть от собственной серьезности. Вы, разумеется весьма здравомыслящи, но ведь постоянно вести себя правильно - это так скучно. Вам не помешает немного легкомыслия и развлечений. Носите украшение из нефрита - он приносит удачу тем, кто идет на риск.

Лев

Носите хризолит. Он поможет избавиться от неуверенности и позволит отстоять свою точку зрения на работе, да и в личной жизни сделает решительнее.

Дева

Носите опалы. Этот камень поможет вам быстро растопить лед в непростых отношениях с противоположным полом. Не копите обиды, простите и отпустите.

Весы

Если вы сейчас заинтересованы в том, чтобы вас слушали внимательно и что-то из ваших слов вынесли, носите гранат. Он принесет вам удачу во время лекций, выступлений и откровенных разговоров.

Скорпион

Неделя подходит для дорогих подарков. Их будете делать вы, их будут делать вам. И универсальным решением станет золотое кольцо с небольшим бриллиантом.

Стрелец

Стрельцы рискуют легко попасть под чье-то влияние, и оно может быть не слишком благотворным. Старайтесь избегать людей, которые пытаются навязать вам свою точку зрения. Носите украшения из яшмы, она защищает хозяина от любого негатива извне.

Козерог

Излишняя вспыльчивость и эмоциональность грозит взять верх над вашим разумом, и последствия этого вам придется довольно долго расхлебывать. Держать под контролем собственные эмоции поможет минерал под названием нептунит.

Водолей

Возможно, на этой неделе перед вами встанет нелегкая задача попросить о содействии и убедить кого-то в своей правоте. Обратитесь за помощью к гелиотропу. Ведь хозяину этого камня практически невозможно отказать в просьбе.

Рыбы

Рыбам подойдет всё что угодно, кроме скучной серости. Носите жемчуг, аметист или янтарь. Последний, впрочем, предпочтительней, ведь он отлично сочетается со сколь угодно цветастыми одеждами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com