Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уже в начале недели вы вполне можете оказаться в стрессовой ситуации или вдруг почувствовать сильную усталость. Носите украшения из коралла. Этот минерал снимает раздражительность и помогает при недомоганиях.

Телец

Тельцам важны будут не свойства камня, а вид украшения. Похоже, сейчас вас привлекает всё яркое, блестящее, массивное. Только все же не забывайте про чувство меры.

Близнецы

Вам отлично подойдут сапфиры. Этот камень подарит вам позитив и гармонию, а также поможет по максимуму раскрыться вашим творческим способностям.

Рак

Украшения Раков сейчас должны быть неброскими, но дорогими. Не исключено, что вам подарят кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют носить андалузит. Особенно это касается тех представителей знака, у которых сейчас не лучший период в отношениях с любимым человеком. Андалузит поможет вернуть доверие и взаимопонимание вашей паре.

Дева

Какой-то вопрос, похоже, не дает вам покоя. И вам важно докопаться до сути дела. Носите горный хрусталь, этот талисман способен многое прояснить.

Весы

Носите рубины, они обладают свойством уберегать владельца от неверных поступков. К тому же, вы сможете с юмором отнестись к проблемам и не станете слишком драматизировать ситуацию. А это путь к успеху.

Скорпион

Звезды советуют запастись талисманом с тигровым глазом. С его помощью вы сможете обуздать негативные эмоции и избежите рискованных поступков. И выберете правильный путь.

Стрелец

Предпочтите в эти дни другим украшениям те, что содержат бирюзу. Если же голубой вам категорически не идет, ограничьтесь серебром без камней вовсе, пусть небо отражается на полированной поверхности металла само.

Козерог

Вас ждет не самая приятная неделя. Зато камни-талисманы будут действовать безотказно. Особенно удачен для вас сейчас будет изумруд, остерегайтесь носить рубины - они могут сделать вас слишком резким в суждениях.

Водолей

Наступившая неделя – идеальное время для позитивных перемен в жизни. Носите агат. Этот камень поможет вам, наконец, решиться на встречу, расставание, переезд или смену работы.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб будут плохо подготовлены для встречи с суровой реальностью, так что лучше бы вам поберечь собственные нервы и избегать конфликтов. Носите аметист, он сделает вас сговорчивее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com