Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам непременно стоит совершить прогулку по ювелирным магазинам и сувенирным лавочкам. Вполне возможно, что именно сейчас вы сможете найти идеально подходящее вам украшение с редким камнем, а не что-то типовое и обычное.

Телец

К Тельцам звезды требовательны - вы должны продемонстрировать не только уверенность в себе и способность отстоять свое мнение, но и чувство долга и верность идеалам. Вашим камнем на этой неделе будет зеленого цвета гранат, носящий название уваровит. Этот талисман придаст вам сил и энергии.

Близнецы

Вам будет недоставать эмоционального равновесия. Хотя всё хорошо, вы успешны и любимы, но вам почему-то трудно в это поверить до конца и расслабиться. Носите бриллианты, и лучше те, которые вам подарит ваш избранник.

Рак

Вспомните об изделиях из серебра. Элегантная вещь из этого металла – превосходный подарок и вам, и любимому человеку. Даже без повода. А если вы хотите принести извинения и помириться, непременно подарите оправленный в серебро золотистый топаз. Этот камень удерживает от измен, усмиряет страсти, в том числе гнев и обиду. А также способен дать почувствовать особый вкус к жизни.

Лев

В вашем доме наверняка скопилось достаточно большое количество украшений, о происхождении которых вы имеете весьма смутное представление. Наступившая неделя идеально подходит для того, чтобы наконец с ними разобраться. Соберите все изделия, которые давно не надевали, и сдайте в магазин, получив взамен сертификат на покупку нового украшения.

Дева

Если в течение этой недели у вас появится возможность проявить себя, выступить публично, сделать нечто новое, делайте, не отсиживайтесь в углу. А чтобы не сомневаться, не бледнеть и не краснеть, носите рубины. Эти камни помогут вам стать увереннее.

Весы

На этой неделе вас трудно будет назвать уравновешенным человеком. Чтобы обуздать излишнюю эмоциональность, а заодно свести к минимуму последствия вполне возможных стрессовых ситуаций, обзаведитесь амулетом из горного хрусталя. Такое украшение поможет вам лучше понять окружающий мир, исправить те ошибки, о которых вы сожалеете, а также удержит от совершения новых глупостей.

Скорпион

Носите малахит. Весьма кстати придутся его свойства приносить удачу в делах финансовых, ведь у вас сейчас немало проектов, сулящих прибыль. Да и в любви вас ждут успех и яркие ощущения.

Стрелец

Вас в ближайшие дни может посетить мощный прилив творческого вдохновения. Но важно суметь направить его энергию, чтобы вас не унесло волной. В этом поможет турмалин, он же не помешает и тем, кто создает шедевры литературного плана.

Козерог

Козерогам стоит завести в доме посуду из оникса - на этой неделе вам не следует пренебрегать даже малейшей возможностью очистить то, что попадает в ваш организм. А оникс как раз отлично с этой задачей справляется. Более того, он придает своему хозяину неутомимость (в том числе - и в любви) и дарит позитивный настрой.

Водолей

Попробуйте найти и примерить редкий минерал под названием пейнит. В качестве талисмана отлично подойдет как ювелирное изделие с этим камнем, так и необработанный кристалл. Пейнит красного цвета принесет вам удачу во всем, что касается личной жизни, а оранжевый камень даст возможность предвидеть неприятности.

Рыбы

Рыбы всю неделю будут склонны плыть, а вернее, идти напролом. Не исключено, что и пойдут, и проломят. Старайтесь не надевать ничего такого, что сковывало бы ваши движения, никаких цепочек и браслетов. Максимум, что можно позволить себе из украшений - брошь. Кольца носить также нежелательно, разве что обручальное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com