Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе не выставляйте свое богатство напоказ. Недобрый или просто завистливый взгляд в наступивший период способен нанести вашим драгоценностям и вашей карме серьезный урон. Так что сейчас не время носить бриллианты.

Телец

Не отказывайте себе ни в чем - на это неделе любое желание Тельцов должно быть исполнено. Хорошо бы, конечно, чтобы желания эти не выходили за рамки действующего законодательства, но тут уж как повезет. Тем же, кто давно хотел побаловать себя обновкой, пора пройтись по ювелирным магазинам.

Близнецы

Близнецам не помешает проявить консерватизм - на этой неделе не следует ничего менять. Вам не стоит носить александрит - камень, меняющий цвет, избегайте и бриллиантов - камней, за которыми накрепко закрепилась репутация часто меняющих своих хозяев. Хорош для вас будет жемчуг - символ верности и постоянства. Ну и обручальное кольцо, конечно.

Рак

Родившимся под данным знаком на этой неделе простится многое, но не невнимание. В том, что касается деловой сферы, вам поможет кошачий глаз - камень, весьма способствующий концентрации. Если же говорить о сфере нежных отношений, носите украшения с рубином. Ведь это камень страсти.

Лев

Со стороны вы будете выглядеть, как образчик наилучших манер, пример для подражания - просто-таки само совершенство. Увы, это будет все-таки видимость. Внутри у вас кипит раздражение и негатив. Носите изумруды, они прибавят вам терпения и великодушия.

Дева

Девам не помешает побольше здравого смысла. Ведь вы будете готовы на самые странные и иррациональные авантюры, причем вами будет руководить святая убежденность, что иначе поступить совершенно невозможно. В ближайшие дни не снимайте с пальца кольца с аметистом - камнем благоразумия.

Весы

Золото, особенно желтых оттенков, в ближайшие несколько дней станет для вас прекрасным амулетом, дающим дополнительный энергетический заряд. Так что его и носите. Только постарайтесь все же знать меру и не украшать перстнями из этого благородного металла все пальцы обеих рук.

Скорпион

Решив сделать подарок близкому человеку, не испытывайте судьбу. Вы вряд ли угадаете и угодите. Исключение - обручальное кольцо. Вот его или вы подарите, или вам подарят. И это будет волшебный момент взаимной любви.

Стрелец

Неделя будет полна суеты и неразберихи. Впрочем, ничего действительно неприятного с вами не случится. Единственное - постарайтесь не носить никаких украшений, которые вам жаль было бы потерять, увы, вероятность обронить что-то ценное довольно велика.

Козерог

На этой неделе ваши творческие способности грозят внезапно исчезнуть, причем именно в тот момент, когда будут больше всего вам нужны. Чтобы этого не случилось, заранее запаситесь талисманом из оправленного в золото опала. Этот самоцвет обладает свойством обострять способности и фантазию своего владельца, так что проблем с самореализацией у вас не возникнет.

Водолей

Возможно, на этой неделе представителям вашего знака придет в голову мысль вложить деньги в покупку драгоценных камней. Звезды рекомендуют подождать более благоприятного периода, ведь в самоцветах, купленных в ближайшие несколько дней, впоследствии наверняка обнаружатся не замеченные при покупке дефекты: микротрещины, сколы и тому подобное. Да и золото сейчас слишком дорогое.

Рыбы

Рыбам следует немного отдохнуть от собственной серьезности. Вы, разумеется, замечательно здравомыслящи, но ведь постоянно вести себя правильно - это так скучно. Вам не помешает организовать нечто особенное и веселое, поищите себе азартное развлечение. А чтобы авантюра закончилась хорошо, носите украшения из нефрита. Он приносит удачу тем, кто идет на риск.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com