Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что представителей данного знака ждут перемены в личной или профессиональной жизни. Не бойтесь нового, носите агат. Он поможет принять ситуацию.

Телец

Вашим камнем сейчас будет гелиотроп - он поможет поставить перед собой четкую цель и с успехом ее достичь. Только постарайтесь заранее обдумать план действий, хотя бы вкратце...

Близнецы

Звезды прочат вам успех, известность и всеобщее уважение. От вас потребуется самая малость - продемонстрировать свой ум и ораторское искусство. Носите бриллианты, они превращают хозяина в талантливого рассказчика, который умеет убеждать.

Рак

В ближайшие дни вам не помешает хороший оберег. Носите аргиллит, он отлично защищает от влияния отрицательных энергий и негативных эмоций не только своего владельца, но и его дом.

Лев

Сейчас вам не нужно спешить. Вы и в самом деле будете склонны нестись во весь опор, в то время как масса важно, интересного, да просто приятного останется вне поля вашего зрения из-за развитой вами скорости. Притормозить поможет колечко с александритом.

Дева

Похоже, вам нужно сейчас больше решимости. Носите камни красного цвета, хотя они могут сделать вас настойчивым до агрессивности.

Весы

Носите цитрины. Они сделают вас мягче и помогут доверять людям, даже если недавно кто-то вас разочаровал и использовал в своих целях.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам лучше удержаться от покупки драгоценных камней. У вас и так сильная энергетика. Дополнительные талисманы вам ни к чему.

Стрелец

Вероятнее всего, вам предстоит выход в свет. Звезды советую избегать массивных, привлекающих внимание драгоценностей, особенно если их будет надето слишком много.

Козерог

Если вас что-то беспокоит, обзаведитесь талисманом с бериллом, этот камень обладает свойством защищать жилище владельца от любого отрицательного воздействия. Поможет берилл и в случае, если вам предстоит тяжелый разговор с начальством, минерал убережет вас от увольнения.

Водолей

Не путайтесь деятельность с ненужной суетой. Носите украшения с гагатом - наденьте его на безымянный палец, он не даст вам терять времени даром.

Рыбы

Носите платину. Именно этот драгоценный металл окажется весьма полезным, он прибавит вам сил и энергии для достижения важной цели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com