Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам весьма пригодится способность легко прощать обиды. Вас вряд ли станут обижать, но вы склонны будете воспринимать все слишком близко к сердцу. Носите на этой неделе янтарь - он вполне способен помочь справиться с этой проблемой. К тому же он просто улучшает настроение, а это вам тоже не помешает.

Телец

Тельцам на этой неделе придется что-то долго и вдумчиво искать. Что именно, неизвестно. Возможно, просто оторвавшуюся пуговицу или завалившийся невесть куда пульт от телевизора. Не исключено также, что придется поискать что-нибудь в интернете. А еще вполне может так случиться, что вам придется искать ту самую Золотую Середину, о которой так много говорят, но которую почему-то мало кто часто видит. Чтобы эти поиски проходили более успешно, звезды советуют примерить какое-нибудь золотое же украшение.

Близнецы

В течение наступившей недели звезды рекомендуют вам носить сапфиры в серебре. Они помогут вам решить многие проблемы, в том числе со здоровьем. К тому же они позволят вам поверить, что вы любимы и желанны. И что все ваши мечты и планы очень скоро исполнятся.

Рак

На этой неделе вас ждет весьма благоприятный период. Наденьте на палец кольцо с бирюзой, этот камень поможет вам помириться, если вы были с кем-то в ссоре: с другом, любимым человеком или даже с самим собой.

Лев

Сейчас крайне благоприятный период для покупки драгоценностей - как для себя, так и в подарок. Так что вспомните, у кого из близких скоро день рождения, и отправляйтесь в ювелирный магазин.

Дева

Девам не помешает приготовиться к обороне. Стоит с головы до ног увешаться разного рода талисманами защитного характера, прежде всего - кошачьим глазом. Однако вам вряд ли будет по нутру оборонительная позиция. Действительно, не лучше ли перейти в наступление? Если ваше настроение именно таково, вам стоит предпочесть рубины и их силу и решительность.

Весы

Вам стоит почаще надевать опалы в золоте. Особенно актуален этот совет для тех представителей знака, которым вскоре предстоит временная разлука с любимым человеком. Этот камень поможет вам сохранить энергетическую связь на весь период расставания.

Скорпион

Скорпионам подойдет камень, чья епархия - любовь, страсть и исключительная глубина чувств. Под такое описание попадает голубой топаз - талисман людей не только способных принимать неожиданные решения, но и готовых многим поступиться ради настоящей любви. Но вы должны верить в себя! Сомнения естественны, но в эти дни они вам очень помешают. Отдайтесь своему чувству.

Стрелец

Вам необходимо умерить свою прыть и успокоиться. Пусть все идет своим чередом, не форсируйте события. Носите жемчуг. Он поможет вам не наломать дров, отпустить ситуацию и плыть по течению. Это сейчас самая верная тактика для вас в ближайшие дни.

Козерог

В период осенних ветров и дождей есть риск подхватить простуду. Чтобы этого не произошло, заранее запаситесь украшением с авантюрином, оправленным в серебро или золото. Не лишним будет подарить перстень или браслет с этим минералом и вашему любимому человеку.

Водолей

Водолеям стоит понять, чего они в самом деле хотят. Скорее всего, ответ на этот вопрос будет найден и без посторонней помощи, но лучше все-таки привлечь к решению горный хрусталь. В противном случае формулировка задачи на неделю может оказаться излишне эмоциональной и будет грешить неточностями. А кристалл хрусталя имеет полезное свойство будить в человеке здравый смысл и аналитические способности.

Рыбы

Рыбы получат от судьбы то, чего они хотят. Нужно лишь как следует обдумать пожелания. Если вам всего милее обручальное кольцо на пальце, думайте о счастливых днях вместе. А если желаете бриллиантовое колье, поворачивайте мыслительный процесс в сторону обретения солидных богатств и полной финансовой независимости. Чтобы мысли были четче, что сейчас особенно важно, носите украшения из аквамарина.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com