Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы на этой неделе будете слишком импульсивны. Необходимо срочно охладить свой пыл. Поможет аквамарин. Он же добавит рассудительности и аналитических способностей.

Телец

Наверняка в последнее время вы постоянно разрываетесь между двумя одинаково возможными решениями. Если вам никак не удается примирить разум и чувства, прибегните к помощи александрита. Кстати, он и брак поможет укрепить.

Близнецы

Ждите дорогой подарок от любимого человека. Скорее всего, это будут золото и бриллианты. Правда, вам сейчас особенно подойдет белое золото.

Рак

Светила рекомендуют вам в эти дни почаще надевать украшения с бирюзой. Именно она обеспечит вам благосклонность фортуны и поможет карьерному росту.

Лев

Львам не помешает обзавестись кольцом и серьгами с янтарем. Этот теплый камень согреет холодной осенью, да и на душе станет теплее, а тревожные мысли уйдут.

Дева

Не исключено, что вас сейчас захлестывают эмоции. И вам трудно с ними справится. Что ж, талисман с малахитом даст вам возможность открыть сердце для истинных чувств.

Весы

Носите бабушкино золото. Новые ювелирные изделия могут оказаться с характером, а вам сейчас лучше избегать необходимости тратить силы на "укрощение" незнакомых вам камней.

Скорпион

Похоже вы будете выбирать самые простые и классические украшения. Ваш стиль - минимализм. Впрочем, идеально подойдут маленькие бриллианты.

Стрелец

Вам вряд ли стоит сейчас показывать окружающим свои истинные чувства. Да и мысли лучше на всякий случай оставить при себе, другим их знать необязательно, а вам пригодится туз в рукаве. Окружить себя тайной и остаться загадкой даже для самых близких поможет опал.

Козерог

Носите лазурит, недорогой, но весьма эффектный камень с сильной энергетикой. Он поможет наладить отношения в семье и не только. Считается символом дружелюбия и искренности.

Водолей

Не стоит выставлять напоказ богатство. Носите скромные украшения, особенно на работу. Роскошные гарнитуры с рубинами будут уместны разве что в ложе оперного театра или на юбилее.

Рыбы

Вам, кажется, срочно нужно найти выход из сложной жизненной ситуации. Носите сапфир - сильный камень, перед которым падают серьезные преграды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com