Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней вам предстоит много общаться. Чтобы с самого начала не питать иллюзий на чей-нибудь счет, носите украшения из кианита, этот камень позволит вам при любых обстоятельствах сохранить способность к трезвому мышлению.

Телец

Эта неделя готовит немало неожиданностей и сюрпризов. Если у вас есть основания полагать, что не все они будут приятными, вам стоит не снимая носить хризолит. Этот камень предохраняет от неудач и разочарований.

Близнецы

Вам сейчас очень важно побыть вдвоем с любимым человеком. Для создания романтической атмосферы используйте подсвечники, выполненные из натурального камня (например, из малахита или яшмы). В таких изделиях свечи будут выглядеть особенно красиво.

Рак

Возможно, ничем особенным эта неделя и не запомнится, никаких значимых для себя вершин вы не покорите, зато после нее останется весьма приятное ощущение внутреннего тепла и комфорта. Носите жемчуг, чтобы все это сохранить.

Лев

В течение всей недели дел будет много, а времени мало. Так что вы, возможно, начнете забывать то одно, то другое. Воспользуйтесь помощью граната, среди его многочисленных свойств есть и способность улучшать память своего владельца.

Дева

Девы будут страстны, бескомпромиссны и весьма энергичны. Однако вам следует обезопасить себя от излишне сильных эмоциональных передряг. Так что пригодится камень, гасящий страсти, делающий настроение ровным, а мысли - спокойными. Таковым является александрит.

Весы

Похоже, в последнее время вы испытываете не слишком приятные эмоции вроде ревности или повышенного раздражения. Носите розовый коралл. Он не только избавит от напряжения и грустных мыслей, но и обеспечит вам успех у противоположного пола.

Скорпион

Похоже, вы собираетесь изменить свою жизнь и совсем не против бороться за всеобщее светлое будущее. Что ж, вместо украшений лучше бы надеть кевларовый жилет. Впрочем, не помешает и аметист - он помогает тем, чьи намерения серьезны, а помыслы чисты.

Стрелец

У вас есть склонность постоянно менять мнение и не сдерживать обещания? Похоже, вам бы не помешал талисман, добавляющий владельцу чувство ответственности. Это рубин.

Козерог

Звезды советуют воспользоваться талисманом с амазонитом. Минерал обладает свойством делать людей ближе, вам не помешает помощь в налаживании отношений с любимым человеком или новым другом.

Водолей

В конце недели Водолеям рекомендуется носить турмалин. Камень послужит вам сразу для двух целей: как символ удачи в любви и в делах и как оберег от недоброжелателей.

Рыбы

В эти дни вы можете почувствовать себя одиноким. Вам не помешает малахит - талисман тех, кто хотел бы расширить круг общения. Он притягивает к своему обладателю людей и облегчает коммуникацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com