Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Перстень из оправленного в серебро везувиана – самый подходящий талисман на ближайшие дни для всех представителей данного знака. Он поможет вам справиться с раздражительностью и преодолеть растущее недовольство собственной персоной. За счет энергетики этого минерала вы сможете не только видеть красоту окружающего мира, но и создавать благоприятную атмосферу и уют везде, где окажетесь.

Телец

Не исключено, что в ближайшие дни вам придется столкнуться с чьей-то глупостью и неспособностью что-либо делать. И придется задавить в себе желание устроить тупице разнос. Лучше уж с улыбкой помочь бедолаге. Носите рубины - они дадут возможность потратить несколько больше энергии, нежели вы рассчитывали, и не слишком от этого пострадать.

Близнецы

Близнецам сейчас лучше воздержаться от повышенной физической, а также и общественной активности. Ограничьте контакты с теми, кто вам неприятен или просто способен вызвать сильные чувства, разволновать. Избегайте споров. Эту неделю вам следует провести по возможности спокойно и умиротворенно, наедине с любимым человеком. Носите яшму, она поможет вам сосредоточиться на себе.

Рак

В начале недели у вас будет весьма романтическое настроение. Однако звезды не советуют погружаться в омут любви и терять голову от страсти. Носите жемчуг. Он поможет сохранить трезвость ума, позволит очароваться, но не слишком увлечься.

Лев

Вам принесут удачу дары моря. Нет ли у вас случайно кольца, когда-то вынутого из брюха проглотившей его рыбы? Не можете найти такого, тогда надевайте изделия из кораллов или ракушек. Или хотя бы предпочтите морские мотивы в дизайне украшений - кулончик в виде золотой рыбки или брошку-краба…

Дева

В ближайшие несколько дней самым лучшим талисманом для представителей этого знака станут украшения с янтарем. Этот минерал привлечет к вам внимание противоположного пола, защитив при этом от сглаза и сплетен. Кстати, снимая перед сном украшения из янтаря, не спешите убирать их в шкатулку. Положите бусы, кольцо или браслет с этим камнем рядом со своей подушкой, и вы гарантировано избавитесь от ночных кошмаров.

Весы

Серебряный кулон в форме полумесяца станет отличным талисманом для тех представителей знака, которые хотели бы обрести или вернуть семейное счастье и помириться со своим любимым человеком. Если же на данный момент вы больше заинтересованы в приобретении верных и надежных друзей, обзаведитесь подвеской, выполненной в форме полной луны. Кстати, вставка из лунного камня усилит энергетическое влияние таких талисманов.

Скорпион

Ваша энергетика сейчас сильна как никогда, причем безо всяких талисманов. Лучшим украшением для вас будет радостная улыбка и влюбленный взгляд. Позвольте себе увлечься романтическими чувствами. Может быть, пришла пора надеть на палец обручальное кольцо?

Стрелец

Скорее всего, Стрельцы на этой неделе вдруг почувствуют, что им необходимо срочно взять передышку и отдохнуть от бешеного ритма собственной жизни. А для того, чтобы сделать это было как можно проще, наденьте на палец кольцо с бирюзой. Этот камень поможет вам избавиться от суеты, собраться с мыслями и сосредоточиться на решении самых важных профессиональных проблем.

Козерог

Козероги на этой неделе проявят удивительную рассеянность. Особенно опасными в этом отношении обещают быть среда и четверг. Можно, конечно, постараться нивелировать действие светил, надев украшение с камнем, полезным для защиты от всевозможных промахов. Например, соколиный глаз или хризолит.

Водолей

Водолеям звезды и так обещают всего и много, и усиливать какие-то полезные качества с помощью талисманов, возможно, уже и не нужно. Так что носите все, что вздумается. Неудачных идей вам на этой неделе в голову, скорее всего, не придет. Если же вам все-таки хочется получить более конкретный совет, отыщите в шкатулке с драгоценностями сапфир. Это очень мощный оберег.

Рыбы

Рожденным под знаком Рыб может оказаться трудновато сосредоточиться на самом важном - внимание будет постоянно распыляться на тысячи проблем, в том числе малозначительных. Разобраться в делах и людях вам поможет лазурит. Он же подарит вам красноречие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com