Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите длинные серьги, они отлично подчеркивают длину и грациозность шеи. Также звезды советуют длинные бусы и яркие подвески из венецианского стекла.

Телец

Будьте готовы к борьбе. Вам не помешают талисманы защитного характера, прежде всего, кошачий глаз. Однако вам вряд ли будет по нутру оборонительная позиция, действительно, не лучше ли перейти в наступление? Если ваше настроение именно таково, вам стоит предпочесть рубины.

Близнецы

Серебряные украшения станут для вас в эти дни отличным талисманом, помогут обрести семейное благополучие и полную гармонию с собой и с любимым человеком.

Рак

Носите гиацинт - разновидность циркона, имеющая красный или розовый оттенок. Он придаст вам сил и уверенности в собственной правоте, а также подарит спокойный крепкий сон.

Лев

Странная неделя. С одной стороны, она весьма благоприятна для покупки всевозможных украшений, особенно золотых. С другой, носить какие-либо украшения нынче не рекомендуется. Так что купите и пока положите в шкатулку.

Дева

Похоже, эта неделя потребует от вас принять на себя всю полноту ответственности на работе, да и в семье. Носите турмалин, он придаст вам энергии и решительности.

Весы

Сейчас стоит быть поразговорчивее. На этой неделе удача обещает улыбнуться коммуникабельным людям. Те же, что вечно сидят букой в темном углу, так в нем и останутся. Подарить красноречие вам может агат.

Скорпион

Скорпионам стоит прислушаться к голосу своего сердца и сказать «да» любимому человеку. Звезды советуют почаще надевать жемчуг - талисман взаимной, верной, чистой любви.

Стрелец

Вы наверняка планируете посетить веселую компанию. На вечеринку стоит надеть нечто яркое и блестящее. Украшения со стразами, перламутром и бисером будут смотреться весьма выигрышно.

Козерог

Носите браслеты. Они весьма выигрышно смотрятся с рукавом три четверти. Впрочем, современные «умные часы» тоже могут выглядеть как украшение, заодно и время показывают, и даже звонки принимают. Если у вас еще таких нет, купите!

Водолей

У вас будет масса шансов найти новых друзей и даже встретить любовь. Носите кольцо с аквамарином, этот камень поможет вам верно оценить незнакомого человека и понять его скрытые мотивы при общении с вами.

Рыбы

Разобраться в своих мыслях и понять жизненные приоритеты на этой неделе вам обещает помочь сапфир. Он же подскажет, стоит ли доверять людям, с которыми вы разговариваете, или нет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com